βœ•

48 Tanggapan

Alhamdllah sgala masuk kalo aku bun😁 dr TM prtama juga ga mabok dan sgala masuk kaya ga hamil aja paling sering sdikit pusing ama cpt Cape aja. Awalnya prenagen tp krna aku ikut seminar trus ada promosi susu Sun jd aku beralih ke Sun krna rasanya jg sama enak dan harga lbih miring hehe. Baca kandungannya juga hampir sama aja.

VIP Member

Promil pake prenagen cokelat, udah hamil muda tetep prenagen cokelat dan pas UK 9w mual kalo abs minum susu prenagen pdhl aku ga rasain mual muntah TM1, ganti ke anmum strawberry vanilla kalo ga salah eh mual jg, ganti ke sgm bunda yg strawberry eh malah doyan ampe skrg uk 29w minumnya susu sgm bunda dan skrg baru coba varian cokelat.

Enak ugaaa😁

Tergantung lidah msg" bun... Sy aja pas TM 1 sampe 3x ganti susu hamil, pertama prenag3n ga cocok makin mual minumnya, ganti dgn lactamil sama ga cocok jg, terakhir unmam coklat br cocok n pas dilidah tenggorokan n perut, msh minum ampe skr uk 6 bln lebih... Tp ga rutin si kl kebangun malem aja br sy minum... πŸ™

Saya mnm prenagen yg yogurt bun enak gak bikin eneg, stlh berbulan2 tiap mnm susu apapun trmsk uht sll eneg n kdng sampe muntah. Trus kmrn nemu prenagen yogurt trny enak jg asem2 Seger gitu. Giliran mau brojol br nemu yg cocok πŸ˜…

VIP Member

saya minum vidoran bunda yg rasa kacang hijau. soalnya yg lain pada gak cocok di perut n rasa. saya minumnya pakai es batu jadi kaya minum es kacang hijau 😁

Prenagen rasa blash youghert strowberry bun. Enak rasanya gak terlalu manis dan rasa asamnya seger. Mirip cimory sih kata ku

Aq skg pake frisomum gold bun.. Dlu awal promil pake anmum, terus smpe di uk 6bln ganti frisomum gold bun.. Smpr skg uk 33w

Tergantung bunda masing2.. kalo saya dulu prenagen coklat enek bun.. nyoba yg sgm bunda strawberry seger..

Klo yg pertama aku minum itu SGM tpi sering batuk klo SGM, jdi aku ganti enfamama enakk kok gak bkin mual

Aku dri awal hamil smpe skrang 34 week minumnya sllu prenagen bun ga ganti2 alhamdulilah cocok