susu

Bun rekomen dong susu hamil apa yg enak .. yang ga bikin enek .. dan rasanya nagih ?

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

beda2 bun, saya udah coba dari anmum, enfamama, frisomum, sama prenagen, dan bener2 cinta sama prenagen, apalagi yg strawberry, pas siang panas2 minumnya kasih es ๐Ÿ˜‚ atau di blender jadi smoothie enak benerrr ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Dari semua merk yang sudah saya coba. Paling enak ya prenagen coklat. Apalagi yang kemasan UHT, persis seperti susu ultra. Tapi saya selalu ganti-ganti, karena penasaran dengan rasanya ๐Ÿ˜

Selera orng beda" Bun,saya dr tm1 mnm Prenagen coklat Bun ini tm3 tiba" klo mnm susu hmil jd mual am diare Bun. Jd skrng mnm susu ap aj dancow,milo AP aj lah๐Ÿ˜๐Ÿ˜

kalo saya yg kotakan udh jadi gitu prenagen rasa strawberry apa gitu lupaa , tp kalo yg seduh dirumah sendiri itu sgm bunda rasa coklat

Selera bunda aja apa kan setiap bumil pasti beda2 bunsay, tapi kalo aku cocoknya prenagen coklat coba yg lain kurang enak ๐Ÿ˜Š

Kalau menurut saya semua susu hamil itu bikin eneg. Jadinya ya saya baru minum kalau udah mau tidur biar kurang rasa enegnya

Kl ak se prenagen yang coklat bun..dari awal sblm hamil minumnya prenagen se ya..jd gak tau yg lainya rasanya gmn heheehe

Cocokยฒan Bun.. saya lactamil Anmum malah diare, Prenagen mual, cocoknya sama SGM bunda.. dicobain satuยฒ aja..

Apa aj bun cocok2n . klo saya setia sma anmum coklat enak kyak dancow coklat rsanya ringan dan gaterlalu manis

Sma semua bun . beli yg ukuran kecil d coba klo gacocok tggal gnti ke merk lain . aman bebas bub