βœ•

424 Tanggapan

sya dri ank pertma smpe ke 3 smua lahiran krna hbis hb sma misua,misua ku mlh klo sudah bulannya dia mlh ngajakin mulu ktnya biar cpt lahir ,wlaupun akunya jg antara enak gak enk krna udh senep bngt ,tpi itu bnran ngaruh hb diusia hamil tua

ak malah ga pernah ,πŸ˜‘πŸ˜…suami ga mau,dia takut apalgi liat perut udah muncung Krn hamil tua .. jgn kan Hb ,liat pake baju ketat aja dia merinding,meringis.πŸ˜‚πŸ˜† lahiran nya dia malah maunya caesar aja biar ga liat sakitnya kontraksi,

VIP Member

posisi yang nyaman aja buat bunda yang penting bunda jangan dibawah takut mengganggu pernapasan detunnya....sering HB bisa mmpercepat lahiran lo bun sperma juga lebih baik dibuang di dlem krna bisa merangsang dedeknya keluar bun....

Kalau nggak sering2 HB ada pengaruh ke lahiran normal nggak sih moms? misalnya vaginanya jd kurang lebar, elastis atau jadi seret gitu? soalnya hamil tua emang serba salah sih ya posisi dan kondisinya nggak nyaman banget

Posisi miring bisa bun, posisi doggy juga bisa , berdiri juga bisa bun , senyaman bunda aja . Kalo sudah tm 3 dan usia kndungannya sdh cukup bunda bisa merangsang dgn cara tengokin dedek /keluarin di dlm bun. Cara itu efektif bgt bun

VIP Member

syaa HB jarg bun, kata suami geli klo perut gede bgtu, untung suami ngrti... mugkn sesekali gapaapa bun katanya ... kalo HB gada gairah jgaaa .. yg adaaa nahan perut kencang ... hem ... πŸ˜…

betul tuh BunπŸ˜€

terlentang, suami yg nyamping bunn...🀭 itu uda nyaman bngt. males HB suka sakit di tulang kemaluan..😩9 bulan aq janin uda masuk panggul tp blm ada pembukaan, mlh ditinggal keluar kota.. nunggu suami pulang buat HB..πŸ™„

aku semenjak hamil 7 bulan sampai 9 bulan gak ada Hb Bun πŸ˜‚ perih soal nya. untung suami juga gak minta2 sih

mending bun dari 7 bulan sampe 9 bulan ga HB,aku dari awal tau tau lg hamil 2 bulan sampe skrg usia hamil 8 bulan,ga pernah HB sangking takutnya (klo kata suami takut kepala bayinya ke tloyor tloyor🀣)anak pertama soalnya bund😁

aku masih 20w tapi si bapak udah mulai eksperimen kalo kita kayaknya lebih nyaman spooning dari belakang, krna posisi miring, jdi perut bs disangga nyaman pke bantal, kalo aku yg diatas ksian katanya..cape

aku 1 bulan ini malah ga HB bund , suami juga ga minta , katanya kasian liat perutku yg udah semakin besar , kasian dedeknya juga tergoncang2 katanya , hehe padahal aku sih gapapa kalau mau pelan2 , tapi suaminya yg ngga tega πŸ™ˆ

kalo gitu sama bun,, kata suami gk tega,, ma si debay nya😁😁😁

Pertanyaan Terkait