424 Tanggapan

VIP Member

dr blkang aja smbil tiduran bun.. aman jga atau doggy style.. sy sm suami si gitu dr blkang.. ga engap ga gimn² jga.. namany ky gt kan kbutuhan y bun aplg nnti kan hrs puasa dl 40hri lbih stlah mlahirkn.. klo udh msk 9blan hrs lbih sring spy lancar perslinanny..

iya aku juga ko..ampe rsanya ga bisa napas

Kalau aku sih dari awal hamil tetep hb bun sm suami dan posisi selalu miring smbil tiduran, kadang2 bgt aku nya di atas tapi suka engap, ya itung2 smbil yoga kalau diatas😅 kalau aku nya dibawah dan suami diatas suka sakit udahan nya bun, kaya msih perawan lagi gtuu.. jdi aku udah gapernah lagi kalau posisi dibawah. Nyaman nyamping sih. kalau kata dokter aman ya hajar aja bun, asal ya tetep pelan2 dan ga heboh🤣😂 jgn takut adek nya kepentok atau kesundul bun, karna kan bagian si adek di selimutin air ketuban dan psti ada lapisan lagi jdi udah psti amann.. bahkan kalau udah tm 3, dan masuk 9 bulan di anjurkan banget biar cepet kontraksi dan hb nya si sperma nya keluar di dalam biar dinding2 rahim nya lentur gtu bunn..

saya slma hamil apa lg diatas 5bln. HB pakai gaya doggy style, spooning, atau Women on top. alhamdulillah saya n suami mlah mkin brgairah HB slma hamil.. mungkin karna LDR jg.. ini udah 36week. dah kbelet minta plng.. tpi gk bisa.. jatah plng nya 3minggu.. takutnya ntr blm lahiran dah harus balik krja. jd ambil cuti pas 38week... ntr habis lahiran 3bulan lg baru plng. jadi harus puasa 3bulan. jd suami puas2in pas plng... hamil tua apa muda disikat trus....🤣🤣🤣

saya pas awal2 kehamilan aja gencarnya bun. semakin gede udah males. wkwk sebenernya pas siang atau sore gt kepikiran sih, ada ingin melakukan. tp begitu malam, dah kami sama-sama males. kalo pak su bilang, dia mikirin si adek di dalem perut. kalo aku malesnya karena badan udah serba ga enak dibawa ngapa-ngapain. kira-kira setelah lahiran nanti bisa balik nafsu lg ngga ya?

Z juga gtu sama bun, udh 9 bln makin g nyaman tiap kali tidur klo g miring kiri miring kanan tp ttp aja engep rasanya.. ini paha kyk bwa beban gtu.. rasanya pegal-pegal.. aplg posisi si dede g normal kata dokter wkt priksa kmrin blngx lintang dan sebelumnya blngx sungsang.. Ya Allah ku serahkan semua kepadamu semoga engkau mudahkan dan lancarkan persalinan ku.. aamiin

terus gmna bun skrang udah lahiran kah? normal atau sc?

semenjak saya hamil kalau mau hb pasti banyak jeda n ketawanya jedanya banyak alesan perutnya ngk nyaman,bagian miss v nya sakit, lama2 ketawa apalagi pas anak bangun ngliatin ngetawain jadi tambah ambyarr sering ngk jadi hb setiap x mau hb ada aja anak bangunlah,ada tamulah jadi ngk konsen padahal lg nikmat2 nya tp mendadak anak bangun or ada tamu hihi

kalo aku posisi tidur miring bund dipeluk suami dari belakang gitu lebih nyaman krna beban diperut ga terlalu berat , tapi ya gitu makin besar makin males bgt mau HB karna klo mau klimaks malah sakit perutnya kenceng jadi ga enak wkwkwk pdhl klo lg hamil pinginnya cuma manja” pelukan aja sama suami ,tp kalo kayak gitu suami malah jd pengen😌

stlh usia kehamilan 36 minggu suamiku kasihan katanya perut udh makin besar takut kena si Dede bayi😅 pdhl aq blg si dede bayi mAh didalam kantung jd ga mgkn lgsg kena dia trus aq blg Klo usia kehamilan makin tua hrs rajin hb buat buka jalan lahir si dede 😁 ampe skrg msh trus aq rayu nih bund suamiku krn tiap x aq ajak slalu ksh jwbn itu 😂

BUN MAU DONG JOIN GRUP WA YG HPL NYA 20 JANUARI 2023. SAYA NEW MOM. MASIH MUDA UMUR 23. PENGEN SHARING2 SAMA BUNDA2 SEMUA. MASIH BANYAK YG BELUM SAYA BELI DAN PERSIAPKAN KARENA BINGUNG MANA YG BAGUS DAN KEPALE. UDAH BELAJAR DARI IG TIKTOK YOUTUBE JUGA. TP PENGEN SECARA LANGSUNG TANYA DM BUNDA2. MAKLUM SAYA ANAK PIATU. BINGUNG MAU TANYA2 KE SIAPA

dibuku KIA dan beberapa artikel kenapa gak dibolehin HB kalo usia sudah masuk 9 bulan apalagi sudah diatas 37 week, katanya kalo kepala baby udah masuk panggul gak boleh hb lagi, tapi ada yg bilang malah bagus, saya bingung mana yg bener bun

maaf Bun mau tanya kalau hamil udah 8 bulan masih terus muntah mual dan kadang kalau sembarangan makan pedes suka buang air besar mencret , soulusinya dong Bun??? terimakasih

Pertanyaan Terkait