Posisi HB hamil 9 bulan

Bun posisi HB yg aman buat bumil 9 bulan itu gmna ya.? Tolong saran nya bunsay karna perut udh makin besar & berat. Makasih

424 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

🀭 q makin hamil tua makin naik napsu ku hehehee sy pake gaya WIT or dogy style ya bun 😁😜 trgantung sikon, tapi jujur menjelang persalinan di buat HB makin mmpermudah lahiran kalo saya pengalaman lahiran kedua kemarin gt, ini mau lahiran juga pake trik begitu biar lancar aamiin do'ain juga ya bun πŸ₯°

Baca lagi
2y ago

bun mau tanya, kalau ejakulasi didalem itu tidak berpengaruh ke bayi bun? kt temen aku nnt bayinya ada putih putihnya

aku usia 34/35 Gatau kenapa sama Hb kok jadi takut bunda bunda πŸ˜‚πŸ™ˆ padahal pak suami sering minta , cuma aku sering banget nolak , berdosa banget yah πŸ˜‚. Gatau kenapa kalau hb pas perut besar justru hawa nya mual dan perut gak nyaman banget .. makanya mau gakmau dia harus nunggu pas usia 36w (atau jelang lahiran) aja πŸ™ˆ

Baca lagi
3y ago

aku dulu 34 minggu HB kerasa kenceng, g nyaman pokoknya. bidannya nyaranin kalo kenceng perutnya dihentikan dulu. 2 minggu sebelum HPL disarankan HB. tp aku nya g nyaman, dan paksu pun juga g tega, perut udah segede itu. alhasil di minggu2 terakhir kita g pernah HB. alhamdulilah lahiran normal, lancar bun.

jangankan pas hamil tua, aku wktu hamil 7blnan aja hb rasanya gaaada nikmatnya malah sakit kaya seret gtu πŸ˜†apa krna jarang hb yah? ada yg sama ga bub kaya aku semakin tua kehamilan hb sm suami makin jarang karna kitanya ga nyaman gtu 1bulan bisa 2x atau paling 1x aja hehe, kasian jg si sm suamiπŸ₯Ί

3y ago

sama Bun,aku mulai stop d 8 bulan Krn mis v dan dubur udh linu

VIP Member

🀭 q makin hamil tua makin naik napsu ku hehehee sy pake women in top or dogy style ya bun 😁😜 trgantung sikon, tapi jujur menjelang persalinan di buat HB makin mmpermudah lahiran kalo saya pengalaman lahiran kedua kemarin gt, ini mau lahiran juga pake trik begitu biar lancar aamiin do'ain juga ya bun πŸ₯°

Baca lagi

Kalo yg aku baca biasanya posisi yg aman itu, women on top, menyamping, doggy style, sm posisi wanita duduk diatas laki2 bun.. cm kalo aku lebih suka doggy style disamping karna kita nungging kaya posisi cat and cow jd bantu bayi untuk turun ke pinggul juga. Semoga bermanfaat ya bun😊

ada gk ya yg sama kaya saya dri awal hamil sampai ini udah 36 Minggu pernah Hb cuma sekali krna suami malah yg takut Hb maklum penantian 2,5 th n skrg malah kasian kty perut makin buncit gak tega pdhal udah masuk 9 bulan anjurannya malah di suruh hub yah bunda2 buat lancarin jalan lahir n mancing kontraksi

Baca lagi

Udh males bgt HB , tapi klo paksu ngasih rangsangan dlu mah jadi nya enak dan gk sakit .. tapi kadang suami ku mau nya langsung cepet aja jadi nya sakit bgt πŸ˜‚ posisi paling aman dan enak mnurut ku saat perut udh gede yaa doggy style sih soalnya klo women on top udh gak kuat goyang lama2 enggap dluan

Baca lagi

πŸ˜‚ semenjak hamil malah puasa bun buat hb, kadang kasian juga sama paksu. ya mau gimana lagi emng bnr" gak nafsu sampe sekarang uk 30 minggu dan ternyata pas usg cwo..nanti aja mendekati hpl di kasih, mau tanya juga bun emng bnr ya klw lgi hamil miss v kita jadi makin rapat kaya perawan lagi??#serius nanya

Baca lagi
3y ago

setau saya miss v rapat krn lama tdk hb dengan pak su bund. sebenernya ngga hamil pun kalau jarang hb bisa juga rapat lagi. krn pada dasarnya miss v kita itu elastis. semakin sering hb semakin lembut utk jalan lahir dg catatan usia kandungan sdh cukup ya. kalau blm masuk waktu bersalin takutnya malah baby prematur krn bisa bikin kontraksi. hati2 aja kl hb bun biar gk sakit

kalau untuk saya, sejak hamil 4bulan sampe skrg udh 9 bulan ,ngga kepikiran buat hb bunπŸ˜‚. suami juga takut dan saya juga ga mau . karena disaat hamil itu banyang banget yg dirasain dan rasanya mmg ndak enak . jadi fokus dlu untuk menjaga anak meski dia dalam kandungan . hingga nnti ia dilahirkan πŸ™πŸ€—

Baca lagi
3y ago

tapi hb diusia kandungan 9 bulan bisa membantu persalinan bun insyaa Allah, jdi jangan buat hb

aku dan otakku travelling wkwk. lngsg buka link πŸ˜… tolong aku ngjk paksu dianya udah males ktnya juga takut aku kesakitan jugq nyakitin babynya karena pertama hmil takut knp2 🀣 aku mlh yg sering ngjkin ,dia cuma berani koda kode mulu tapi takut knp2πŸ˜…

3y ago

Hari ini 6week,3day 😁