kesel sama suami

Bun pengen curhat dikit aku suka kesel sama suami soal nya tiap hari dia nanyain udh mules blm ,ke aku nya jd gmna gitu bikin stres ajh pertanyaan nya ,jangankan dia aku ajh yg ngandung nya udh pengen bgt lahiran ,tp mau gmna lg klo emang blm waktunya lahiran aku juga ga bisa ngapa ngapain?

37 Tanggapan
Tulis tanggapan

Maklumin aja bundaaa, pak suami udah bener2 antusias bgt itu namanya, Alhamdulillah sihhh seneng kalo aku jd bunda mah diperhatiin gitu. Banyak loh yg ngeluh karena suaminya cuek2 aja sm kehamilan istrinya.. Ajak ngomong aja terus bunn baby nya, bujuk biar buru2 keluar. Sodaraku malemnya dia ajak ngomong "dek, kapan si keluarnya? Udahlah kalo gamau keluar2 nanti bajunya umi pake nih yaaa kalo gak umi buang aja, gajadi buat dedek" eh Alhamdulillah besoknya langsung lahiran๐Ÿ˜

Baca lagi

Mgkin paksu khwatir takut mules nya brlebihan / mnddak bgt bun๐Ÿคญ jdi dr dini ditanya in trs hihi๐Ÿคญ bilang aja doain aja ya bantu bonding dedeknya juga nnti lahirannya yg gampang ya nak klo udh waktunya bantu mama kluar ๐Ÿคญ๐Ÿ‘ถ๐Ÿป jgn kbnyakan mkir atau bhkan stress ya bun kasian dedeknya nnti ikut stress jg ๐Ÿคญ smngat๐Ÿ’ช

Baca lagi
VIP Member

hehee.. ya sama dgn suami sy.. tp klo sy sich dibawa santai.. bisa jd suami jauh lebih stress harus bagaimana rasa nya melebihi dr yg kita rasakan.. coba bayangin betapa beratnya kita dgn susah tidur, jln yg terlihat berat dgn perut yg kian hr bertambah .. smua suami khawatir suami jauh lebih dr pd kita yg hamil

Baca lagi

bahagia dong bun.. bawa becanda aja.. jangan dibikin serius terus.. kalo dibawa serius terus ya iyalah stress ๐Ÿคญ jawab aja 'iya aku mules nih mau pup liat kamu' aku dan suami juga suka kya gtu biar ga stress" amat ya becanda aja ๐Ÿ˜…

Lah kenapa kesel bun? Haha Positif thinking aja, mungkin suaminya bunda was2 takut pas bunda mules dia ga tau. Makanya dia ngecek keadaan bunda setiap hari. Bersyukur aja punya suami siaga bun ๐Ÿ˜†

Klo kata suami ku, waktu jd kerasa lama semenjak aku hamil ๐Ÿ˜‚ nunggu tgl 24 utk USG aja berasa lama bgt krn dinanti2 ๐Ÿ˜… Mngkin suami bunda jg gtu ๐Ÿ˜‚ jd berasa lama krn lg ada yg dinanti2 ๐Ÿ˜

Dibawa happy aja bun Suami ku jg gtu waktu aku hamil tua, slalu di tanya "dedek nya udah mau kluar blm" ๐Ÿ˜… slalu nanya gtu mom, pas udah bneran mules dia gak percaya dan panik ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Mungkin suaminya udh gak sabar pengen gendong baby bun. Sabar ya bun, bilangin k suaminya, sama2 berjuang dlm do'a gtu ๐Ÿ˜ Ajakin baby nya ngobrol, ajakin keluar ๐Ÿ˜

VIP Member

Suami saya suka nya ngomong pengen cepet cepet kmu lahiran karena dia pgn pensiun dari kerjaan terus ..nyari kerjaan yang lebih banyak waktu dengan klurga sama anak

klx ak mlh yg pngn cpt2 mules bun, tpi yg di rasain mules mau bab tiap pgi ๐Ÿ˜ lk suami nyantai, soal nya ak tkt wktu udh ngrasain dia nya pergi jauh, suami ku sopir๐Ÿ˜ข

5y ago

Bund, nulisnya yg rapi dan sesuai ejaan dong. Biar nyaman dibaca ๐Ÿ™๐Ÿ™‚