βœ•

169 Tanggapan

Rasa nya itu hambar, Karn sbnar nya ASI itu kan darah ,, maka nya yg full ASI itu bisa mnjdi KB alami

klo darah kasian anak kita, dy kayak vampir dong 🀣...

VIP Member

manis bun sy prnh icip krna abis angetin asipnya, tpi ya geli sndri kalo inget itu dr badan sndri πŸ˜‚

kalo saya sih bun satu malam sebelumnya asip yg dari frezeer turunin dlu ke kulkas bawah trus pas mau diminum direndem aja pake air anget (saya pake botol kaca)

Manis bun. Tapi bukan manis gula. Makanya baby lbh suka asi d banding sufor. Krn manisnya ringan

Pernh nyoba dikit bun. Manis tp sperti ada MsG(Micin) nya.. Itu klo mnrut sya lho y🀭🀭

VIP Member

Kayanya sih hambar bun kaya susu full cream /susu beruang gtu.. Susu sapi murni jg hambar..

VIP Member

aku jg penasaran bund, pngen nyoba tapi gak berani n malu sendiri, pdhl punya sendiri πŸ˜‚

πŸ˜‚tnya ajha ma ayahnya bayiπŸ˜·πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚βœŒβœŒβœŒβœŒβœŒ

VIP Member

Manis bun saya coba pnsran asi rsany kya ap..ternyt lbih manis almai dbnding sufor

Mania gurih.. enak rasanya bun, kalo sufor enneg. Baby ku muntah2 kalo sufor πŸ˜‚

Kalo nyobain ASI sendiri nanti kita jadi anak persusuan dari diri kita sendiri ga sih?

Bantu jawab, tidak Bun, karna yg berlaku untuk anak persusuan jika bayi yg di susui dari usia 0 sampai usia 2 tahun, semisal suami bunda tidak sengaja mencicipi asi bunda juga gak bakal jadi anak persusuanπŸ˜ŠπŸ™

Pertanyaan Terkait