1242 Tanggapan

Kalau diminta tolong gak langsung berangkat, sampai gak jadi berangkat alhasil gak ditolongin. Paling parah sih kalau minta beliin sesuatu gak pernah berangkat 😌

Habis mandi handuk gak dijemur. Habis solat sarung gak dirapiin. Ngambil baju dilemari berantakaaan semua. Gunting kuku suka lupa kalo gak aku yg guntingin😑😑😑😑

Gunting kuku persis suamiku nunggu aku ngomel ngomel baru mau di gunting

VIP Member

Waktu diminta tolong bantu jaga anak. Cuma duduk di sebelahnya sambil main HP. Trus seriiing banget anak jatuh / ketatap karena yg diperhatiin tuh HP bukan anaknya

Kalo makan kek kuli. Harusnya jatah buat sehari tp dhabisin sekali makan, lauknya dgadoin. 2 minggu makan berdua beras 5kg habis. Capek masak doang ya Allah, huhuu

VIP Member

Main geam trus seharian pedahal pernah blng klo aku hamil main geam di kurangin ni mah selain main geam main hp teruss sampe kesel selama hamil liat suami gtu trus

Suka ambil barang acak2an abis pake naronya asal, kalo tidur susah dibangunin giliran malem melek sampe subuh giliran subuh dia molor padahal shift kerja pagi😑

Cuek nyaa , trus klo ada hal penting , klo aku ngmng , suami kurang setuju , dia bukan balik blg gk setuju , tp malah diem 2 hari gk tanya2 Kekk cwe beud kan :(

NGEROKO,, aku tau sih susah emang berenti ngeroko . Tapi mudah2an bisa berenti nanti . Kadang sayang duitnya kalo beli roko mending buat beli cemilan biar gemuk

VIP Member

Alhamdulillah Suamiku nggak pernah bikin sebel. sekalinya bikin sebel itu kalau udah main pubg atau nongkrong dibengkel mobil sama temen temen modifnya😩😩

main game lupa diri, keras kepala kalo dikasih tau padahal niatnya cuma ngasih tau doang, kalo lagi cape atau apa istrinya kadang ga tau apa apa jadi kena

Pertanyaan Terkait