1242 Tanggapan

Kalo aku si paling sebel kalo suami ngerokok di deketku padahal tau kalo istrinya lagi hamil ,tp cuma iya iya doang tar ujung²nya balik lagi kekgitu

😂😂 kalo lgi hamil emang bawaannya pen deket suami terus ya bun

Kalo maen kadang ga inget waktu hahaha ... Suka lucu aja sih , kadang udh tau kalo maen malem di rumh tetangga ga berani pulang , masih aja...

kalo udh main game, tapi sambil ngajakin ngobrol, akhirnya aku ngerespon tp dia nya diem fokus ke game.. ngapain ngajak ngobrol gitu loh -_-

*** maen hp & nonton YouTube Mulu,mancing ikan ( lomba ) ,,kdng kesel Yo kdng biarin saking jengkelnya & mlas ribut hal sepele 😃😃***

mayoritas bunda2 sini pada sebel juga ya kalo suaminya nge game. aku relate bgt bun. emang kalo nge game smpe lupa waktu. bkin jengkel aja

VIP Member

Main game ampe subuh ngeroko di balkon yg asepnya masuk ke kamar -,- tar kalo dibangunin pagi kesel bilang belom tidur 😂 greget akutuh

Bangun kesiangan, sama kalo nganterin belanja sambil ngikutin tp nanya2 terus "Udah? Udah belum? Beli apa lagi?" 😬😬😬 Gemessssss

Lupaan, kalo cari apa" blm dicari dah bilang gaada, maen game terooos giliran ga maen game tidur terooos 😅 tapi ku tetap cinta

Sebel sebel gt bunda dr mana makan kalo bkn dari suami😝 baik burukny simpan sendiri aja. Ngapain jg nanyain suami orang . Ga penting

Jgn salah.aq bisa belajar dari pertanyaan ini loh. Kadang ada istri yg cuma diem kalo g suka sikap suaminya.. Jdnya malah cuma di pendem dlm hati jd penyakit...

Main game smpe lupa waktu, ngambil baju d lemari brantakan, abis mandi handuk taruh d atas kasur.. Tp mskipun bgitu tetep cinta ❤

Pertanyaan Terkait