kesehatan bayi

bun obat batuk untuk anak 1th+ yg alami apa yah bun?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-79412)

anak saya sama dokter diksh ambroxol drop. krn saya uapi dianya tarik2 trs, saya uapi manual pakai air rebusan jg dia banyak gerak, dijemurpun sdh nangis2. krn g tega akhirnya saya bawa kedokter.

bawa ke klinik yg ada baby spa bun.. disana minta treatment untuk yg batuk pilek (bapil). biasa di uap bun, biar lendirnya keluar.

kalo ada bunga belimbing wuluh sama gula batu direbus sampai berubah coklat airnya lalu diminumkan 3× sehari

VIP Member

klo yg alami kecap di campurjeruknipis bun,, tp alangkah baiknya klo segera d periksa kan ke bidan/dokter

kalo herbal bisa di kasih jeruk nips ama kecap,,tapi jika 3hari tak kunjung reda periksakan ya bunda

jngn sembarang ksi obat bunklw msh kecil .di jemur Ja trs borehin bawang diparut diksi minyak

VIP Member

minum air hangat, sama kalau pagi bisa dijemur. kasih hirup uap panas yang ada decongestannya

VIP Member

bisa pakai jeruk nipis dikasih madu/kecap bun. kalau madu pastikan yg madu alami ya

pengalaman aku pake air rebusan jahe dikasoh gula merah, tp jahenya sdikit aja