bau tangan

bun nyampe kpn ya anak bau tangan ilang kebiasaannya? tdur hrus d gensong, nyusuin pun hrus sambil d gendong udh cape bun di nyinyirin sma tetangga+sodara??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bukannya malah bagus seperti itu? utk meningkatkan bonding ibu dan anak. cuekin aja sih nyinyiran orang. gendong anak sendiri kok di nyinyirin? nanti ada waktunya anak tdr sendiri di tempat tdr, nyusuin sambil tiduran

hepaskaaaan aja bun yg pd nyinyir. aku jg gt jd kl neennin gendongin mnding dikamar trs kamar ny aku tutup. ribet amaaat emg kl org nyinyir mah . anak ,anak gue, yg gendong jg gueee , yg capek jg guee ๐Ÿ˜

ditegain aja bun kalau lagi minta gendong..tp bayi tetap butuh dipeluk/digendong kok bun biar dia ngerasa diperhatiin kalau ttng orang2 yg ngomongin ga usah didenger aja bun,anak kita kok..terserah mau diasuh gimana ๐Ÿ‘

5y ago

iya sih bun tp berasa sakit hati bnget gtu bun denger nya ,tp hari di bilangin gini gitu lah๐Ÿ˜คsoal nya baby aq klo tdur pengen nya sambil d gendong bun

ank aku juga smpe skrg usia 4bulan maunya digendong bun, mau gimana lagi drpd dedeknya nangis bun , gausah dengerin kata orang bun yg pntg kita harus kuat. heheee

pelan pelan anak diajarin sambil duduk dipangku ntar coba taruh kasur bun klo bangun susu in lg aj smpek dia jadi terbiasa sma tempat tidurnya..

5y ago

iya bun ,ini jg lg di coba klo dia udh ngantuk bnget sh gmpang bun tdurin d kasur

nikmati aja bun ga usah denger omongan orang, paling lama sampe 5-6 bulan. tar dia dah bisa guling2 juga bakal jarang minta gendong

anak sy hga bau tangan maunya digendong aja klo ditaro nangis.. tp sy pake ayunan jdi tidurnya lama kerjaan beres..

pada masanya akan ada saat si hoby nyiyir dilanda lelah hehe

kalo saya mah cuekin aja Bun, anak2 kita sendiri

5y ago

makasin bunda" info nya๐Ÿ˜Š mulai sekrang mh mau tutup telinga aja biar si nyinyir ngmong tak di dengar๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

VIP Member

Perlahan Utk Dilepas Aja Bun