59 Tanggapan

VIP Member

Aman2 aja insyaAllah Knp hrus transvaginal bun ? Saran dokternya kah ? Soalnya usia segitu USG perut pun uda jelas bget

Aman bun....sya kmrn wktu 5w di usg lwt perut gak kliatan...tpi pas di usg transvaginal kliatan katung sm janinnya😊

12 week itu lewat perut jg udah keliatan Bun, saya aja dulu 13 week udah jelas kok, dedeknya jg udah keliatan gerak2

Aman aja.. cuma biasanya kalo udh weeks 9 atau 10 udh bisa perut sih.. soalnya aku waktu itu juga udah usg biasa

Knp lewat vagina bun.. abdomen aja lewat perut . Udah jelas bgt bun kmaren 11 saya udah jelas bgt bentuknya

Saya pas 10wk usg perut biasa udah jelas kok bun, kalo pas 5wk baru transvaginal & Alhamdulillah aman kok.

setauku kalau uda 12 week usg nya lewat perut bun kalau masih 4-6week baru transv krn uk masih kuecil

Lewat perut sdh bisa kok bun gak perlu dr vagina Aku di umur 9 week sdh keliatan baby nya walau blm kebentuk

Tp kl dr vagina gpp sih aman jg, cuma kata orng ny agak risih kl dr aku sendiri blm pernah usg dr vagina

pake usg perut udah bisa bunda..kemarin saya usg perut pas UK 11 week jg udah keliatan ci dedek....

udah bisa usg perut kok bun,,jika ragu pakai rok saja kalau khawatir darurat usg transvaginal