βœ•

153 Tanggapan

Jarang🀣 semenjak hamil suami gamau cium aku krna suami perokok aktip kaya kereta api. Dia tkt bekas rokok msh ada bibirnya jd gamau kena2 aku bekas rokok nya. Tp klo tdr suami lbh manja dr aku. Nnti dipeluknya tb2 udh nyenyak2nya pdhal dia. Trus tb2 dipegang tanganku smpai pagi. Tp kdg2 diciumnya hanya keningku saja yaaa nth ngigau nth gak itu ya krna lg tdr kebuka matanyaaa lihatnya aku dicium atau sipeluk gitu aja sih. Itupun cm kening.πŸ˜‘πŸ€£ Aku sampai kekurangam vit.c. bibirku kering wkwkwkkwkw

Iya bun suamiku juga gitu cm dia takut air2 liur nya itu kena2 aku. Hahahah krna sblm hamil dia ga perduli bekas rokok atau gmna. Ni krna hamil aja dia jd over sndri .

Gatau berapa kali sehari dicium, dikit2 cium. pas masak dicium, pas ngapa2in dicium, Bangun tidur juga dicium dalam keadaan saya masih blm gosok gigiπŸ˜‚ sebelum hamil juga sering di cium, apalagi sekarang pas hamil tambah sering dicium. sering ngajak jalan-jalan dan nawarin mau makan apa, tapi saya males keluar rumah karena kamar dilantai dua males naik turun tangga

Hahaha ga dihitung bun.. Bangun tidur cium, mau mandi cium, lagi mandi cium, abis mandi cium, udah ganteng cium, mau berangkat cium, pulang langsung cium, abis makan cium, mau tidur cium, tengah-tengah tidur kalau kebangun pasti cium.. Itu belum dihitung klo random ketemu di dapur atau ruang tengah pasti cium.. Hahaha.. Kan gpp bun, udah halal ini, tambah tabungan pahala wkwk..

Sesuka hatinya bund, lg ngobrol depan depanan aja tau tau nyosor,lg masak masih sempet isengin nyiumin istrinya bund. Sampe nanya nnti dd lahir kaya gini gk ya? Sy becandain deh ya enggak lah aku pst lebih syg dd dripd kamu. Mau ada dd ataupun blm ada dd ya kudu sama, apalagi ada dd ya kudu sering sering nyium, biar jdi obat stress buat emknya, πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜…

gak bisa di itung dan jarang Bun, klo ada maunya aja baru tuh di cium" πŸ˜‚ klo ada anak malah anak yg trs di cium".. istrinya di lupakan πŸ˜‚ apalagi suamiku perokok jadi aku lebih sensitif bund, klo mau cium aku atau anakku aku bawel dlu "tdi rokok gak, sdah skat ggi blom,bajunya ganti" was" sendiri jadinya

Setiap pasangan pasti punya cara sendiri buat mesra.. Kalo bunda diciumin setiap saat, syukuri bund. Semoga tetap seperti itu sampai tua nanti. Kalo saya selain cium, mesra menurut saya becanda, ngrobrol, curhat. Dll Semoga tetap seperti itu rumah tangga kita semua. Amiiinnnn

Setiap hari sblm suami brgkat kerja udah jadi kebiasaan suami cium dan peluk aku dulu. Hehe... Klo buat perlakuan agak beda sih krna udh ada anak, perlakuan ku ke suami jg agak beda krna lbh fokus ke anak. Hampir sering ditegur jg sm suami krna aku kaya lupain suamiku. Hehe...

Kalo aku suami jarang cium bun, emg udh sifat nya begitu kasih sayang nya gamau terlalu terbuka πŸ˜‚ malah aku terus yg cium gemes ke dia 🀣 dikit2 kalo lagi tidur suka gemes aja aku ciumin tapi kalo dia mah ga prnh cium2 aku kalo lagi ada maunya doang cium πŸ˜‚

Kalau sya awal nikah mash diciumin lama2 ksni hbh malah gx dicium langsng aja. Skrng smpe rsnya skit krna mngkn gx nfsu. Jdi sebel rsnya juga.

Bngung aq bun jwbx slx pas awal2 nkah n blm pnxa ank aj suami mesra trz skrg ud mau pnxa 2 ank mlah hp mulu xg d urusin istri mah no brp gt bun jrang perhatian jg skrg jd kngen pas pcran dlu suami lbih prhatian n mesra drpd skrg bun sbuk maen game mulu.

semenjak punya anak perhatian suami jd terbagi dua sama anak. kita no.1 in anak bun jd klo suami lebih banyak ngabisin waktu sama anak aku kn bisa qtime wkwk tp kdang klo baby lg tidur kita luangin waktu berdua meskipun cuman nonton sama ngobrol dirmah