asi dan sufor

Bun,, mw nanya dong boleh gak klo bayi dikasi asi terus dibantu dengan sufor,, soalnya asi ku gak banyak jadi harus dibantu sufor agar baby-nya kenyang ???? mohon masukannya ??

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

awal" baru lahir bayi saya juga di bantu sufor Bun, mama tiri saya recomend Morinaga BMT tapi lama lama bayi saya yang ga doyan kalo di suapin sufor di sembur" n nangis gamau๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

klo bunda pngen asi nya banyak harus sering disusuin .trus dibost pake boster asi.klo dibantu sufor takutnya asi nya nambah dikit krna kuantitas menyusui nya kurang

sebaiknya tetap diutamakan asi nya dulu bun,coba bun konsumsi salah satu produk blackmores yaitu Herbs of Gold itu bisa memperbanyak asi

saya jg dibantu sufor bunda. Menurut saya asi maupun sufor juga sama baiknya kok, kalo memang dirasa asi kurang dibantu sufor gpp ๐Ÿ˜

awal2 aq dulu asi d bantu sufor Bun.. tp krn tiap hari aq pompa juga jd asinya makin banyak.. skrg asi aja..

5y ago

aq lebih seneng pake pumping manual bun, beberapa kali nyoba elektrik tp yg aq rasain enakan manual, krn rasanya lebih tuntas dan lebih banyak asi yg d hasilkan..

VIP Member

boleh aja bun, tp tetep utamain asinya, biar mkin nambh produksi asinya harus serg d susuin bun,

saya juga Bun dibantu Sufor, kalau udah nyusu lama masih juga nangis saya kasih sufor

blh bunda. saya juga baby saya sy kasih asi+sufor.tp tetap asi yg di utamakan

saya juga bantu sufor bun. soalnya asi perah tidak cukup klo ditinggal kerja

VIP Member

bayi saya jg d bantu sufor bun kalo udh hbis nen msh nangis sya tmbah sufor