βœ•

32 Tanggapan

Semangat Bundaa.. akupun LDM dr awal nikah, mual parah sementara harus motoran ke kantor tiap hari senin ampe sabtu, tp krn dukungan suami dr jauh, dukungan mama sm ibu mertua aku kuat lewatin masa2 hamil mudaaa... Bawa happy bunda.. makan makanan yg bisa bikin bunda happy.. banyakin nyemil, banyak istirahat, nonton film2 seru, biar lupa sama mualnya.. semangat Bundaaaaaaaa... 😘😘

VIP Member

Di syukuri mbak, sy skrg hamil 6w, LDM sama suami dan g ada kendaraan, jd kmn2 harus jalan kaki, belanja segala macem. Di niatkan ibadah setiap langkah nya, InshaAllah berkah buat dedek nya juga. Jgn gampang sedih ato baper krn keadaan, kasian dedek nya, ntar ikut sedih 😊

VIP Member

Biasanya masuk trimester 2 udh berkurang bun mual muntah nya.. Coba mnta obat ke dokter bun, saya wktu itu smpe mnta obat 3x ke dokter krna ga sembuh2 mual dan muntahnya alhamdulillah obat dri dokter trkhir manjur dan ga mual muntah lg

berbeda bun tiap orang, saya dulu berhenti munmul, hypersaliva sampe usia 5bulan. Dulu pas hamil muda sampe 6 bulan saya juga LDM sama suami, kmana-mana sendiri. Kalo mau makan, tinggal order di gojek/grab.

Semangat bun.... saya masih kerja diproyek, masih ngurus 2 anak, bersih bersih, jemput sekolah anak, les dll naik motor, padahal pinggang mau patah kaki kram tanggan kaku dsb kuat ajah bun...semangatttt

Sabar yaa bund, kita samaan bund.. Ini aja aku baru keluar dari rumah sakit bund habis rawat inap gara" muntah berlebihan.. Semoga janin kita selalu sehat selalu bund

Aamiin bun, semoga kita semua sehat

Aq jg bun, dri awal hamil ap2 serba sendiri, beli makanan sendiri,kadang sedih tp harus tetap semangat, yg penting hati2 aja bun...jgn lup bismillah jg...

Bumil beda2 bun, saya parahnya tm 1. Skrg udh tm 3 msh mual jg kdg.. smoga bunda cepat brlalu ya rasa mualnya tetap semangatt bundaπŸ€—

Kenapa gak ikut suami bun klo gak kerja?? Klo masih tinggal sama ortu minta tlong ortu aja bun drpda harus keluar cari makan sendiri..

VIP Member

Semangat bund, awal2 sy jg gtu. Sy paksain karna tinggal sm mertua. Untung dedek bs d ajak kompromi, jd ttep masak dn ngurusin rumah