172 Tanggapan

Negatif bunda. Tp kalau memang masih telat untuk seminggu ke depan bunda test lagi dan pakai testpack yg lain .

Oke bun 😊

Lgsunt usg aja bun. Aku dlu jg gtu samar..usg dan hasilnya alhamdulillah positif ada janin di dlm perut 😁

Iya menurut sy samar... tp banyak yg bilang negatif, sebenernya itu TP kk sy, sudah 3 taun menikah... dan ini telat 18 hari itu foto yg dikirimkan ktnya masih negatif, tp sy liat samar... udh nyuruh kk ke bidan, tp dia tetep nunggu saran keluarga kampung nunggu seminggu lagi... makasih bun infonya 😊

VIP Member

Ini hasil testpack aku yg paaaling samar bun, dan 2 mggu kmudian sdh jelas garisnya dan + hamil.

Aamiin... 😇

itu masih 1 garisnya. biasanya haid nya teratur ga bun? kmren aku telat 3 hari langsung positif tp samar

Itu sih garis satu bund

Aku dulu bgtu, pas coba seminggu lg baru deh samar, awalnya berbayang bgtu

Negatif kayak e itu coba ngetes wkt pagi dan 2minggu lagi d coba lagi dan beli yg akurat aja

Punya saya juga gtu bund yg tengah itu samar akhirnya besoknya saya tes lagi udah kelihatan

VIP Member

Itu negatif mom . Waktu aku harap2 cemas waktu testpack juga gtu negatif besoknya mens

Wah, semoga lancar smape hari H ya bun, normal sehat ibu ama dekbaynya aamiin 😇.

Nyaris ga keliatan bun kayaknya masih negatif tapi coba 2 minggu lagi bun pake tespek lain

Ini samar bun .tapi bunda mgkn kecepatan testpack nya jdi belum jelas betul

Pertanyaan Terkait