231 Tanggapan

Suami mu bener loh, jgn blg2 bawaan bayi Bawaan emak nya kalee Saya juga ada kepingin makan apa gtu kalau malam tp ya nggak selebay itu . Liat jam juga udh jam brp, palingan besok nya baru beli . Biasa aja nggak yg sampe ngmbek nggak jelas .

VIP Member

Hehe, iyaaa juga sih, bumil apa apa selalu bilang bawaan bayi.. 🤭 Tapi saya sih sesuai kan sama kondisi aja, kalo ga dapat skrg bisa besok, ga pake nangis, karena saya ngerti banget suami saya kerja nya seharian pasti udah capek banget..

Kasiann yang jadi suaminya. Kalau aku lebih pengertian. Misal ngidamnya malam jam 2, besok paginya aku suruh beliin. Biar suami bisa tidur nyenyak dulu. Tapi emang bener,, sama suamiku dibeliin dan selalu dimanja.😍😍😍

Aku ngidam gak sampe segitunya bun biasa aja kalau ada Alhamdulillah kalau gak ada juga gak apa-apa mungkin lain kali, kalau gitu kasian ke suami kan suami juga adakalanya lagi capek atau apa gitu jadi gak harus selalu di turutin juga

VIP Member

dijam segitu sih pas hamil muda sy sering bgt klo kepengen apa2 kluar jalan sm suami 😁 jd klo misalkan gk ada ya cari yg lain , pernah jg jam 4 pagi pengen macflurry mekdi ya kesana berdua bun, nongkrong disana jg ampe jam set6😂

Suami ku mlh tanya mulu aku pgn apa? Mau apa? Tapi pasti jwb ga ada yg dipengenin. Binggung mau bilang apa. Soalnya mau nya bnyk. Tpi bentr" berubah pikiran. Jadi mending nahan drpd bikin suami tambah capek. Kasian suami bru plg kerja

Yaemang bayinya ga salah apa2 bun 🤣 Lagian ya, bumil wajar emang pengen sesuatu dan baperan. Tapi kalo dr cerita bunda, bundanya emang ngeselin juga sih (maap loh). Itu suami udah nurutin, tapi masih nangis aja, ya jelas suaminya kesel. 😅

😀😀

Entahlah, apa cuma aku yg ga ngerti bedanya nyidam sama pengen.. 🤭 kadang kalo pengen apa" pas dh malem" gtu ditahan dlu. Nunggu besok aja. Kasian suami pulang kerja capek". Punya pendirian jg, Jgn nyidam aneh" yg bakal ngrepotin suami

Sama aja... kl ngidam lbh di dramatisir..biar ada yg terharu.😀😀 sbnrnya sama

Aku jg kdang kpgin apa.. Jg tau wktu Bunn.. Ditahann klo wktu y pas suami lg mood y enak baru mnt d beliin.. Klo ky gitu posisi y jg pasti suami Marah jg bun Trus plingan jg mkn dkit doang klo pgin tuh Kcuali pas jam y laperr

Ehmmmm gmna ya mungkin kondisi emosi bumil beda2 ya..aku kalo pengen apa2 kalo udh mlm bgt aku bilangin debaynya besok ya nak udah mlm kasian ayah capek hbs pulang kerja..jadi ya di turutin besok dan gk perlu smpe marah2 deh kyknya

Iyap