108 Tanggapan

Mitos bun. Saya sering makan pedes tapi allhamdullilah anak saya ga kenapa2 bun. Asal jangan berlebihan aja ntar malah bundanya yg diare.

mitos atau fakta sih belom tau ya bun . cuma pengalaman pribadi, kalo aku suka makan pedes nyusuin Alhamdulillah anak ku gak mencret .

Fakta bun .. Lebih baik memang dihindari . Kasian anak kl smpe sakit perut . Kita aj yg ud gede kl mules trs g enak apalagi bayi 😊

tergantung ke bayinya s, krna mkn pedes ada yg ngefek ada yang engga, kalau saya pribadi s aman asal masih dibatas wajar mkn pedesnya

bukan mitos maupun fakta yg mutlak, tp tergantung sensitifitas anaknya pd zat pedas dalam cabe. kl anaknya sensi ya akan diare.

Mitos bun. Saya pernah tidak sengaja minum jamu basi. Saya sampai moncor. Puji Tuhan baby saya gpp padahal ttp saya susui 😁

Bisa bun krn pencernaan bayi nya blm bisa menerima pedes2,bagus y ga usah bun lbh baik cemilan sprti roti atau cereal gandum

tergantung anaknya sih bun.. kalo alergi mungkin bisa, tapi kalo di anakku alhamdulillah gapapa kok kalo aku nya makan pedes

MITOS BANGET gaada hubungannya malah kl lagi menyusui makan semua yang mb suka tapi dg tetep memperhatikan nilai Gizi

fakta bun.. karna dri rs dan dokter anak t4 saya periksa mmg disuruh kurangi pedas..krna bisa buat anak diare..

Pertanyaan Terkait