cepat hamil

bun. minta tips n trik dong biar cepat hamil. saya sudah rindu punya anak soalnya saya sering sakit"an tp yah cuman batuk pilek dan lambung kumat sih. tp jd bolak balik rs karna riwayat lambung yg parah. sampe dibilang sama mertua kalau terus"an sakit bisa susah punya ank. pdhl kan sakit lambung gk ada hub nya yah bun sama kehamilan ? doakan agar bulan ini bisa hamil bun ?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo bunda, sudah cek kesuburan suami dan mom di rumah sakit blm bun? kalau sdh dan normal, coba sama2 rileks ya bun. misalnya liburan berdua ke suatu tempat, krn dibutuhkan tidak stres keduanya. selain itu bunda bisa download aplikasi masa subur di smartphone bunda, untuk mengetahui kapan2 waktu yg tepat untuk HB. lambung kumat bisa berarti krn stres berlebih loh bun. jd lebih baik cari waktu untuk refreshing otak bareng2 ya... semangat bunda ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

coba ikhtiar dengan zuriat + madu yuk bun. aku pribadi berhasil hamil dengan ikhtiar ini. setelah sebelumnya aku dua kali keguguran bun.. bunda boleh langsung japri aku untuk tanya2, tersedia juga paket hemat promil lainnya. wa : 085720005220 fb : Susioktav ig : Susioktav76

Baca lagi

saya juga sama sakit" Tan lambung TPi engga lama saya hamil posisi LG halangan 2 Minggu pas di tespek hamil karnah aku sebelumnya Sempel ngepil kb

VIP Member

konsumsi madu bun, trus konsul jg kedokter suami istri, kl kedua ny sehat kn bs promil bun. jaga pola mkn dan berhubungan seminggu 3x aj, jgn tiap hari.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

sehari Hb sehari enggak selama sebulan penuh pengalaman suruh dokter + pakai alat ovutes biar tau kpn masa subur bun. insyaallah

jgn lupa utk aktivitas seksual yg rutin dl mbak saat masa subur, setidaknya 2 hr sekali. jgn lupa pola gaya hidup sehat

kalau hb nya pas sebelum atau sesudah masa subur kemungkinannya msh besar gk bun untk hamil?

5y ago

Ada bun, buktinya saya.. hehee.. ๐Ÿ˜

Konsumsi madu dan bekam bun.. Soalnya saya begitu.. Kosong 7 bulan..

VIP Member

hb pas masa subur bun, tp jangan setiap hari..