nama perempuan

bun minta saran nya dong nama bayi perempuan yang di ujung nama nya ada nama nugroho

200 Tanggapan
Tulis tanggapan

Meisha jauza attana = pemberian Allah pada kami anak cantik sperti bintang Ilaynaa/elena Nailil Hifza = pemberian malaikat pelindung cantik pada kami Jihan arwaa maulida = kelahiran anak perempuan menawan seperti bunga yang mekar Tinggal kasih nugroho aja blakangnya bund

Baca lagi

Pada nyari nama disini,lah orang tuanya,keluarga nya mana?,masa nama anak sndri aja nanya orang lain.. Mending cari sndri biar tau arti dari nama anaknya. Mana dari atas ke bawah sama semua pada nanya nama.. Lah kali dsni tempat bikin nama

Baca lagi
VIP Member

Zanna Kirania Nugroho Anak perempuan hadiah dari allah yg memiliki paras cantik Zeline Zakeisha Nugroho Anak perempuan penghuni surga yg berwajah cantik cuman aku ga tau arti nya nugroho apa ๐Ÿ˜€ jdi tmbahin sendiri bun

Baca lagi

Anak saya Nayyara Banafsha Nugroho bun. Artinya anugerah dari Allah seorang perempuan sholehah yang memiliki masa depan yang cerah. Kebetulan nama bapaknya nugroho๐Ÿ˜

nakita cantika nugroho (kepanjangan dari : anak kita cantikkan, pak nugroho??) ๐Ÿ˜‚

5y ago

Ngakak aku bund.. ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Nama suami saya belakangnya Nugraha, tadinya jg pengen belakangnya pke Nugraha, tp nama2 yg udah kita siapin malah ga jadi pke Nugraha ๐Ÿคฃ

thalita putri nugroho = gadis perempuan nugroho (nugroho saya ngga tau artinya) thalita = gadis kecil putri = anak perempuan

Baca lagi
VIP Member

Mending diskusi sama suami aja bun ๐Ÿ˜€ Misal bunda ngusulin 1 kata, ntar paksu jg 1 kata.. tinggal tambah nugroho deh belakangnya ๐Ÿ˜„

VIP Member

bunda coba cari inspirasi nama perempuan di sini deh. semoga membantu:') https://id.theasianparent.com/nama-bayi-perempuan-modern/amp

Cassandra Asta Nugroho cassandra = cantik paras dan hatinya Asta = seperti bintang bahasa yunani bun...siapa tau cocok ๐Ÿ˜Š

Baca lagi