35 Balas

Kalo menurut saya ya bun , klo 2in1 itu lebih ekonomis da juga praktik ,, tetapi klo mau yg terpisah juga gpp ,, yg terpenting 1 kecocokan pada kulit bayi bun , dan sllu teliti melihat masa explayer nya ya bun , jd gk afa ada salah mencoba yg 2in1 ..

Kalau waktu anak pertama aku pakai sabun dan shampoo terpisah. Tapi kalo liat skrg,udh banyak yang 2 in 1, jadi buat adeknya nnti kemungkinan pake yang 2 in 1 bunda,lebih praktis

Lebuh baik memilih produk sahmpo dn sabun 2 in 1 jd peraktis apa lg klw memandikn bayi kita hrs cepat... Krna ank gampang kedinginan jd... Biar lebih efesian beli yg2 in 1

di supermarket banyak kok, jonhson top to to wash jga bisa 2 in 1 atau ada jga merk lain banyak. saya pakenya yg jonhson si.

Aku pernah nonton dr oz tuh bun.. Katanya sih lebih baik sabun sm shampo nya dipisah buat si baby

klo saya untuk badan pake sabun "giovan" bun itu bagus untuk bayi, klo shampo nya bebas...

anak saya udh mau 5 bulan..masih pake yg 2 in 1 untuk rambut sekaligus badan

Kalau aq suka yg sekaligus 2 in 1 biar skalian gak makan waktu juga saat mandikan bayi

Masing-masing bun,.kadang beli yang 2 in 1 tapi lebih sering beli yang masing-masing,.

yg 2 in 1 lebih praktis bun,.. klo sesudah mandi tambahkan hair lotion aja,..

Soalan berkaitan

Soalan popular

Artikel Berkaitan