berat badan bayi dikandungan

Bun,minta pendapat hamil 35 week berat badan bayi 2375grm besar gak sih?? Kmrin pas usg dokternya bilang normal..pas posyandu bidang itu kebesaran

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 34 week dedeknya udah 2.8 kg. Kata dokterku normal. Tp dokter yang lain udah kegedean. Aku 31weeks udah 2.3 kg disuruh dokternya diet. Udah diet kurangi karbo tp tetep aja πŸ™‚ malah skrg 34 weeks 2.8kg.. emang aku masih suka bandel sih nyicip dikit2 donat, eskrim, sm biskuit. Pokoknya hamil ini suka bgt makan manis2 πŸ˜‘

Baca lagi

Sya jg gitu bun kata dokter bbj normal, pas dtg ke bidan kebesaran. Soalnya bidan blg mereka kan fokus ke persalinan normal jd khawatir kl janin kebesaran ya kesian ibu dan bayinya. Kl dokter mah kan bayi kebesaran jg langsung bisa ditindak, alias SC. Dikurangin aja makan yg manis2 bun sm karbo kurangin.

Baca lagi

Kalo 2,3 kebesaran apa kabar saya bun yg 35w 2,8 πŸ˜„ Kalo dokter bilang normal ya in syaa Allah normal bunda, dokter lebih tau kan.. USG juga hanya perkiraan, kadang juga ga akurat

5y ago

39w

Aku pas 31 week 2kg katanya kegedean dikitt...kmrn 35w 2.5kg katanya normal...dokter ku cuman bilang ibu hami kalo diet diet gula aja....kalo mau nambah BBJ ya banyak makan manis..

Sya jga prnh ngalamin dilema kya gitu bun perkataan dokter sma bidan beda. Coba periksa di dokter yg lain aja bun biar tau pendapat lainnya kebesaran atau gak

Saya 36 week 3100 gram bun. Besar sih tapi karena memang di target kudu lahir 36 mg jadi pengen ngejar bb bayi. Alhasil lahir bayi berat 3250 😁😁😁

4y ago

36 week bun kebetulan hipertensinkronis awalnya 34 harus lahir tapi pindah dokter akhirnya 36 dilahirin

Dulu saya 36w mlh bbj 3,4 bun kata dokter kebesaran tp Alhamdulillah lahir pas di 37w maju 3w dari hpl bbnya 3,3kg..

Normal bun.. Saya waktu 33 weeks udah 2319 gram πŸ˜… sekarang masuk 35 weeks belum d cek lagi...

Kegedean dikit mngkn Ak lahiran 34w bbj 2700 suruh puasa sma diet blm di lakuin udh brojol aja

Coba pemantau kehamilan disini dipake bun ba jadikan patokan deh. Kalo aku gitu