36 Tanggapan

gpp bun... yg ptg jgn dtiap hri hhhhee... sperma ayah jg dbutuhkan buat debay loh aq hml ank prtma sllu d dlm ini ank ke dua hml muda msh krj d luar negri hb sblan skli skrg udh 2bln plg indo g prnh hb kt dr.sruh serig mkn es krim buat pnggti sperma ayah krna sperma ayh jg dbtuhkan untuk perkembangan debay tp klo serig2 jg g bgs

sama mom.. suami gitu, udh dibilangin begini begitu suami ttp keukeuh!! dan selalu jwb, bismillah semuanya lillahita'ala!! pdhl sebel bgt kalau liat suami, jgnkan liat suami ngabarin mau plg aja udh males bgt, nyium baunya aja udh gk mau bgt. tp ya gimana lagi. tp alhamdulillah sampai 22w semuanya normal dan baik baik aja bund.

sama bund, udh ogah ogahan, gk mikirin nafsu lh, mikirin prut gede, pengen tidur pules aja susah bgt 😅😂

HB di usia berapapun boleh bund asal tidak ada riwayat flek/keguguran.. dan diusahakan Hb jangan dikeluarkan didalam,itu bisa memicu kontraksi.. ada memang yang dikeluarkan didalam tapi baik" aja.. tapi kan setiap orang beda" bund, kalau aku sih mending keluar in di luar,dari pada kenapa"

Sperma mengandung prostaglandins yg memicu kontraksi dini bun .. dan dapat membuka jalan lahir Makanya sangatt sangat , tidak di anjurkan untuk keluar di dalam ini alasannya Kalau mau keluar d dlm hendaknya pada saat menjelang partus or lahiran yg bisa menjadi rangsangan alami ..

kalo sran dari dokter sih sy ga boleh dulu bun.. tapi balik lg ke kondisi masing2 org dan janinnya ada yg kuat ada yg gak.. tp klo saya sih ambil amannya... suami juga kekeuh banget ga pengen kenapa2 sm baby nya jd dia bener2 jaga kandunganku bun..

jangan deh bund,aku sering kedokter spoG soalnya awal kehamilan sampe tremester 3 ini aku suka dibilangin,katanya HB blh tp jgn keluarin didalam bisa menganggu pertembuhan janin bund bisa jdi pas lahir ketubannya bau sperma gitu bund.

klo g ad riwayat keguguran/kandungan lemah,,tdk apa²..alhamdulillah sy dri hamil anak pertama sampai skrg hamil ke dua tm 3 ,sllu didalam(suami mana mau dikeluarin diluar)aman2 saja,,tp balik lg setiap bumil beda kondisi y bund

gpp bunda mau di keluarkan dalem ataupun diluar nggak jadi masalah selama bunda nggak ada sakit atau nyeri selama berhubungan , nanti waktu kehamilan udah 9 bulan malah kudu rajin" hubungan buat induksi alami

saya malah selama hamil suami gak hb .. soalnya takut dedeknya kenapa" , apalagi masih hamil muda . pdhl aku udh bilang gapapa, tp suami bilang mending jangan dulu . takut dedeknya kenapa"

Saya si selama hamil 2x hb (padahal slow motion dan keluar diluar) flek coklat terus.. Makanya skrg puasa ampe usia 4 bulan.. Suami digodain jg masi teguh pendiriannya wkwk demi debay

Pertanyaan Terkait