perlengkapan newborn
Bun menurut bunda harga 325rbu segini kemahalan ga?

93 Tanggapan
Latest
Recommended

Tulis tanggapan
Kalo merk libby emg segituan bun harganya, ketimbang beli eceran lebih mahal jatohnya tp enaknya kalo eceran motif bisa pilih bebas.. Kalo pengen yg lebih murah dan lumayan bagus coba pake merk miyo, miyo yg sepaket gt cuma 250an bun, dan dari segi bahan gak jauh beda sama libby
Pertanyaan Terkait
Pertanyaan populer