Beli perlengkapan bayi

bun, memangnya iya ya kalau mau beli perlengkapan bayi harus nunggu sampe usia kandungannya 7 bulan? udah ga sabar pengen beli karena gemes gemes ?

181 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gk juga Bun,saya sebelum 7 bln udh beli karna semakin besar perut semakin mudah bgt capek dan jadi males kalo harus hunting perlengkapan bayi,karna kan kalo aku gak bisa sekali ke babyshop terus kebeli semua

Aku nyicil dari jalan 7 bulan sekarang 8 bulan masiih ada..aja yg kurang ternyata ๐Ÿ˜‚ mending dicicil bun..jadi tinggal nambah2 aja .klo udah gede perutnya males buat jalan aku juga kebanyakan di olshop๐Ÿ˜„

ga juga sih bun. cuma lebih enak aja belanja kalau udh 7 bln. apalagi kalau udh tau jenis kelamin nya apa, sekalian olah raga juga kan. udah masuk 7 bln udh harus banyak gerak biar bisa lahiran normal..

aku kmren beli perlengkapan bayi pas usia kandungan 9 bulan,karna aku kerja jadi baru sempet beli keperluan bayi :-) seminggu kemudian bayi aku lahir 2 minggu lebih cepat dr hpl

VIP Member

Bagusnya sih nunggu kandungan 7 bulan bun. Kalau saya nyicilnya pas ada event shopee bun. Banyak diskon sama gratis ongkir Beli di online lebih murah di bandingkan offline.

5y ago

Iya bun. Lebih murah Gak capek jg . . Hehehe

Aku dri umur 5 bulan udh di beliin Sama mama ku bun..di cicil dikit2 soalnya bnyak yg harus di beli..kalo nunggu 7 bulan perut udh gede jdi males Ja gtu muter2 nyari ..

saya hpl des, lagi sibuk ngurus renov rmh jadi pengennya gajian okt aja belanja, tp di blg ibu gpp kalau mau nyicil dikit2 akhirmya belanja di shoppe mulai awal bln km

g jg bun...klo dah ada uang beli aha nyicil...klo sekaligus berat bun...hamil tua dah males kmna2 n persiapn mental n dana persalinan aja sama buat eqah nti

pamali itu .. Alhamdulillah saya dr 3 bulan beli anak saya sehat lahir sempurna sehat selamaat ...bayi meninggal atau apalah itu mmg sudah jalannya . heee

Klo kata org jaman dlu sih gtu bun, tp ibu" milenal skg gpp nyicil sblm 7bln.. Tp klo saya sendiri nunggu 7bln, disuruh ibu saya begitu, ya nurut aja ๐Ÿ˜