8 Tanggapan

klo aku tergantung buahnya bu,, klo buahnya berair kaya pepaya, pir biasanya ga aku tambah apa2,, tapi klo yg keras kaya alpukat biasanya aku tambahin asi supaya ga terlalu kentel

kalo aku mah ga ditambahin air bun, kaya buah naga, pepaya, melon sama pisang paling aku benyet2 di saringan aja, klo apel aku tambahin sufor atau ASIP terus di blender

pake sufor juga bisa bun, tp klo buahnya ga keras kaya pisang,semangka, pepaya mah di benyek2 aja pake sendok di saringan jd deh pure buah hehe

Gak usah bun kli buah,, jgan tmbah air. Mskipun syur jgn tmbh air tmbah evo ato ASI aj bun. Klo buah,, juha tergantung buahx klo alpukat kn agk kental tu bisa d tmbh

Iy bun sama2

drpd ditambah air, lbh baik di tambah asi bun.. klo buahnya udh cair, gk ush dicampur, tp klo agak kental dicampur asi boleh

kalau buah yang kandungan airnya ckup ga usah bun, kecuali yang kental tambahin asi/asip. 😎

ohh bgitu ya bun,,, klo misalkan aku tambahin air putih aja boleh ga bun ?

kalau saya nggak di tambah sih bun tambah asip+sufor aja nggak jadi itu pure buah bener bener

kurang tau sih saya bun ada yg bilang boleh ada yg bilang nggak itu mah tergantung pendirian bunda aja tapi anak saya pas udah mpasi saya kasi air putih ko bun

VIP Member

biar aja air dari buahnya langsung mom kecuali alpukat boleh ditambahin asip atau air

kalau sy air yg dimasak lg mom. takut anak diare kalau air mineral

kasih asi bun

siap bun :)

Pertanyaan Terkait