bayi

Bun mau tnya.. Anak aku umur 3 bln, suka nya digendong berdiri, gamau klo digendong tidur.. Itu bahaya gk sih...

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya 3 bulan juga digendong sama dipangku udah nggak mau ditidurin, di gendong maunya berdiri, di pangku maunya punggung sama kepalanya ditempelin badan kita 🀭

VIP Member

Kayanya bayi sekarang hampir semua sama kali ya bun, Aku jalan ke Mall liat bayi2 2/3bln maunya gendong berdiri.. Sama kaya anakku πŸ˜„πŸ˜„

VIP Member

Kalo si anaknya nyaman dan ga rewel gpp bund 😊 , anak jaman skrg katanya masih kecil tp posisi udh kaya org gede 😁

Babyku usia 2 bln aja dah digendong berdiri, gpp kok daripada rewel juga. Yg penting bagian punggung & kepala tersangga

Coba gendong m shape bun liat di grub babywearing atau youtube.. Nyaman buat anak dn ibunya...sy jg lg belajar

Katanya orang2 blm saat nya, sampai aku di cemooh terus bun katanya gk nurut omongan orang yg lebih tua

5y ago

Iya karena posisi menyendawakan baby kan jg tegak gitu

bayi saya 1 bulan malah kadang saya gedong berdiri kepalanya di dada bun, bahaya ya bun? tapi gak lama sih

TapFluencer

Sama2 bun, bayi ak jg udh gamau di gendong miring mau nya diberdiriin di punggung yg gendong

Sama bun anak ku juga gtu sneng banget kalo digendong berdiri ..umurnya 3blan 26 hari

Wahh sama semua ya... Biasanya anak sudah boleh di gendong berdiri umur brp sih bun..

5y ago

O- hari Bun cek digoogle gendong m shape