males mandi selama hamil

Bun mau tanyaa disini ada ngga yang sama kaya aku, hamil udh 7weeks males bgt mandi, kadang sehari cma 1 kali aja. Males juga dandan sisiran apalgi berasanya dingin trus kalo kena air .. Ada ngga bundaa dsni yang sama kaya aku

144 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih mending bun sehari sekali, sya kdg2 2hr sekali mandinnya tp ttp sih klo sikat gigi hari2 sma cuci muka.. tp gtau knpa badan rasa dingin trimester 1 itu jdinya musuhan trus sma air.. klo nyisir sy males bgt suruh suami nyisirin krna rambut panjang jdinya kusut gt ribet lah pkoknya sisiran sndri tuh smpe rambut gak teurus smpe tm 2 ini udh lumayan nyisir sma mandi sehari sekali sma 2x ada peningkatan lah🀣

Baca lagi
TapFluencer

Sy sampe 15w suka gt bun πŸ˜‚ berasa dingin ntah angin luar, kipas angin apalagi ac sampe suami yg jarang pake ac pun nyeletuk kok aneh km skrg gasuka ac 🀣 sy klo pagi males mandi sampe ketemu siang baru mandi dan itupun mandi pke air hangat.. sore klo males mandi ya gamandi cuma sikat gigi cuci muka.. klo pengen mandi pasti menjelang maghrib dan pke air hangat 🀣

Baca lagi

Awal hamil saya jg gt bun males mandi sehari cuma 1x pas siang gk tau napa kena air dingin mual, wudhu aja harus saya paksain, sisiran males rambut saya ikat terus jadinya πŸ˜…πŸ˜… mager ngapa2in, males dandan. Entah mungkin kebetulan kali yaa pas USG JK nya laki2 😁sekarang udah TM 3 lumayan lah udah mood mandi 2x sehari soalnya hamil gede jadi gampang gerah

Baca lagi

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ wah itu waktu hamil pertamaku dulu bunda Selama hamil takut air smp2 ke kamar mandi pake sendal?biar ga kena air klo pas pipis ato bab Mandi malah beberapa hari baru mandi Kmn aja bawa bantal mulu Klo pisah sama bantal rasanya sedih kek abis diputusin pacar aja πŸ˜‚ Tp sayang kehamilanku cm bertahan 3bulan krn Allah lbh sayang

Baca lagi

Aku bun, trimester 1 bisa mandi sehari sekali udh bersyukur bgt. Risih dan ngrasa jorok bgt sih. Tapi karna kondisi badan ketika itu harus bed rest krn ada masalah, mual2, gk kuat dingin dan gk kuat berdiri, jadinya apalah daya yg hanya bisa berbaring di kasur. Untungnya suami pengertian πŸ˜…

aku smpe skrng TM 2 mshh mls mandi kdang sehari skli kadang jgcx gag mndi pleng cuci muka/brsih2 adjj ,mals dandan, mls sisir rambut..kena air sdikit klok udhh kerasa air nya dingin udhh gag mau mndi kecuali klok ad yang mau rebusin air baru mau mndiπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜

4y ago

Sma bgt bun sminggu 3x kdh 2x aj mndi

Pengalaman Itu waktu hamil anak pertama bun males mandi males dandan , segala makeup saya kasih ke sudara karna gak suka bau wangi2an, pengennya makan ngemil terus. Keluarnya cewek πŸ₯°. Hamil sekarang justru malah sebaliknya. Mudah2an cowok

Sama bun. Aku juga males mandi. Masuk kamar mandi aja udah males karena mungkin karena indra penciuman makin sensitif jadi bau kamar mandi aja udah mual padahal kamar mandi diberasihin terus. Kadang nyium bau sabun yg terlalu wangi aja mual

Aku banget bun itu, kadang aku mandi nya bisa sampai 2 hari sekali atau 3 hari sekali. Yah, karena tdr sendiri sih, jd tambah males mandi hehe. Sisirannya nunggu dulu klo udah ngerasa keganggu banget. Pengennya rebahan mulu

Saya paksa mandi pake air hangat, paksa dandan biar tetep sedep dilihat suami dan suami jadi cukup melihat yg halal aja, jangan gara" hamil terus suami harus maklum lihat kita males. Sebaiknya dilawan malesnya