48 Tanggapan

Yang ga baik buat keuangan bapak sama bundanya . Buat dedenya mah gpp. Ga ada pengaruhnya USG ke janin . Ga mungkin kan dokter menyarankan tiap bulan untuk usg lagi

Bagus kok bun. Minimal usg 3x bun. Setiap trimester aja. Kalo periksa biasa ke bidan/puskesmas usahakan tiap bulan yaa bun supaya tau tensi darah bunda dan djj nya

Gpp bun, yg blg gak boleh itu hanya berdasarkan katanya si a si b. Kan usg pakai gelombang suara, gsk mungkin jg kan dokter membahayakan pasiennya.

Usg ga bahaya justru bagus utk liat perkembangan janin.. Kalo uangnya mencukupi tiap bulan boleh kalo ngepas minimal 4x selama masa kehamilan

Boleh ko, aku nanya kemarin2 sm bidannya boleh usg tiap bulan atau ngga? Katanya boleh, karna aku hamil kembar disaranin usg tiap bulan juga..

Saya tiap bulan usg bun, Alhamdulillah gpp kok bun, blm ada penelitian yg bilang kalau usg itu bahaya, kalo bahaya dokter pasti ga nyuruh usg

Saya tiap bulan bu malah tm1 saya sebulan 2x. Dan tm 2 1bulan 1x. Trs skarang udah tm3 masuk ke 1bulan 2x lagi. Aku si dr nyuruhnya gttu.

Kembali lg ke masing" org ny bun.. klo aku sih lebih prepare ke usg tiap bulan atau 3 bln skali gtu biar kta tau prkembangan d dalem

Usia kandungan saya udh memasuki 19w5d dan baru sekali usg pas pertama periksa cuma pas liat udh ada kantong'n ato blm wktu itu

Saya tiap bulan usg bun buat lihat perkembangan janin, jd tau kan panjangnya beratnya air ketubannya bagus atau engga..