87 Tanggapan

Hy bun aq ngalamin juga gitu 7 week cm kliatan kantungnya sm makanannya saja bahkan dokternya sempet bilang soal hamil anggur sy sampe stress sepulang dr rs tapi karena suami optimis dan kita banyakin berdoa juga ngbrol sm dedek bayi diperut alhamdulillah 10 week sy periksa ke lain dokter suggest kita dan doa ngaruh bgt bun akhirnya aq bisa liat dedek bayi ada di kantungnya dan bisa dgr detak jantungnya juga.. MasyaAllah pokoknya... Tetep optimis ya bun dan banyak berdoa juga.

Usg 7 week aq pake transvaginal bun

coba usg transvagina aja bun, saya dulu USG perut pertama kali usia 4 week cuma terlihat kantung, kemudian USG transvagina usia 6 minggu sudah nampak ada janinnya malah kata dokternya sudah terlihat detaknya meskipun samar dan baru tampak jelas detak jantungnya usia 9 minggu 🙂 berfikir positif terus aja bun, saya juga begitu sering khawatir cuma d buat enjoy aja biar debay jg seneng d dlm perut 🙂

macem" bun, temenku uk 9 weeks br keliatan janinnya bun.. bisa jadi janin tdk terlihat dengan usg abdominal coba usg transvaginal bun,. kmren aq 4 weeks malah ga keliatan apapun kantong jg blm ada.. pas 7 weeks alhamdulillah udh ad kantong, janinnya juga udh ad detak jantungnya

Usg nya pindah aja bun ke dokter lain mungkin alatnya kurang bagus soalnya pengalaman pribadi pas 6week aku diblg baru penebalan rahim doang malah jd kawatir, trus nunggu lg 2minggu buat usg ulang tp didokter lain yg alatnya lebih bagus malah keliatan janinnya bun🤗

saya juga usg 6 mnggu 6 hari masih keliatan kantungnya aja, tapi dokter kasih resep vitamin trus d suruh balik 2 mnggu lagi tapi ini udh lwt 2mnggu 3 hari blm balik cek.. positif aja bun kita sama kok masih blm keliatan janinnya

saya jg gitu Bun,kmrn USG katanya blm trlihat janinnya.

iya bun,aku juga dulu usg 6 minggu masih keliatan kantong kehamilan nya aja, mulai ada detak jantungnya pas 3 bulan,sempet khawatir juga liat orang lain 2 bulan udah ada detak jantung ko aku belum, tpi alhamdulillah pas usia 3 bulan kedengeran

saya juga suruuh kembali 2minggu lagi .. ampe ditakutin dokter ... apakah berkembang atau engga 😭😭😭jadi g bersemangaat y Allah !! ud 3th pernikahan blom hamil2 ,, br skrg dikasih kehamilan . degdegaan mulu aku

iya bunda sya jga tnya k dokternya blm terdngar dtak jantungnya. jdi blm bisa d pastikan bgus atau ngak nya. 2 minggu kmudian usg lagi alhmdlillah sdah ada jninnya bun... yg penting pikir positiv aja bun.. smga kita smua shat2 aja. aminn y rob.

kehamilan seseorang itu berbeda2 bun,,, ada yg 5 week udah keliatan calon dedeknya ada yg belum.. aq jga pernah gitu bun, usia 5 week belum keliatan apa2, eh pas kontrol yg kedua usia 10w1d dedeknya udah jelas keliatan,,

duch, lupa bun,,, kalo dlu pas seusia bunda terasa kayak kedutan gitu 😁😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-64426)

sama bun kmarin juga gitu saya usg baru 6 minggu tapi baru kelihatn kantung ny az bolm ada janin ny d suruh balik lagi 2 minggu kmudian padahl telat mens sudah 3 buln itu juga klo gx salah bun

sama kyk aq bun, usia 2 bulan tp terhitung 4w, ternyata bayi ga berkembang sedih banget nda