54 Tanggapan

bingung bun sama pertanyaan nya apa maksud nya dulu waktu masih perawan gak haid trus udan nikah pakai pil KB, jadi udah nikah tp udah melakukan hb ma suami nya belum?kalau udah hb ma suami ya bisa aja positif hamil,kan pil kb nya jg kadang2 diminumnya solusi buat apa bun? kalau udah nikah resmi dan halal tp udah hamil ya bersyukur dong bun alhamdulillah

heheheh saya sendiri jg bingung pertanyaan nya jg kurang jelas sih bun

Solusi terbaik untuk bunda, coba diketik ulang pertanyaannya dengan jelas, biar bunda2 disini bisa mengerti & kasih solusi terbaik. Apa ini akun dibajak keponakan, sepupu, kakak, adek? Soalnya prtanyaan sblumnya bunda udh hamil 5 bulan, dan ada postingan foto perut jga.

VIP Member

Pertanyaanya butuh ditanyakan....hihi....udah nikah ya wJar kali klo hamil....klo emang hamil coba di usg biar tau ada hasil pembuhaan ap gak alias hamil...klo hamil pasti kelihatan ....q juga heran ...hihihihi....pil kb atau pel kb yaaaaa....

VIP Member

Alhamdulilah donk Bun kalau hamil aku waktu sebelum menikah juga haid g lancar Bun malah di bilang dokter saya lama punya anaknya bahkan bisa ngak punya anak alhamdulilah skrang udah d kasih bidadari cantik bun

saya perawan? tapi hamil? lah gimana ya katanya perawan tapi hamil? kalo perawan kan pasti nya gaada yang nyolok, gaada sperma yang masuk. gmna bund pertanyaan nya? jadi bingung buat yang mau jawabnya

Udah tespek ya bun? Kalau hamil wajar bun. Karna kalau pakai pil KB, minumnya harus disiplin. Tepat waktu dan harus minum ga boleh bolong2 minumnya. Itu salah satu kelemahan pil KB Bun.

Perawan gk haid udah nikah trs pake pil kb Ada gak bun pertanyaan yg lebih rumit? terlalu mudah bgt pertanyaan yg ini. saking mudahnya sampe gk bisa dijawab karena diluar nalar 😴

Udh nikah skrg knpa musti konsumsi pil KB..?? Sengaja nunda tou gimna..?? Udh dicek blum mang..?? Ya coba TP, positif tou negatif.. Kl positif ya bner hamil..

Pas perawan gak pernah haid? Lalu nikah, kadang minum pil kb kadang nggak? Kok belum punya anak udaH KB? Bingung aku nak, coba terangkan lagi pertanyaannya.

mngkin mksdnya wkt masih perawan gk pernah haid, trs nikah dy konsumsi pil KB tp gak rutin minum , dan skrg bidan bilang dy hamil... gt bkn sh yaa mksdnya??

Iya... 😅