508 Tanggapan

saya juga gitu bun. kay yg keram aja gitu pantat. kalo misal abis cape terus rebahan ntar mau ubah posisi aj sakit bgt. mau bangun sakit,di gerakin sakit. ampe sering nangis.

semuanya keluhannya sama bun saya jg begitu tp kok saya smp k kaki2 ya ngilu pegel bgt,smp jalan jg sakit,ada yg sama kya aku gk bun? cara ngobatinnya gmn ya udah 2 hari begini.

sama bun, nyeri bnget apalagi klo ud duduk lama pasti nyeri. ngerasain jg gk klo nyeri diperut atas persis dbwah pyudra? kdang smpe nembus ke punggung pegel nyerinya itu

kalau itu setau aku asam lambungnya naik bun..aku kemarin kaya gitu sampai di suntik penghilang nyeri sama bidannya

saya juga ngaras gitu bun kalau tiduran terlentang sakit tulang ekor..kalau duduk kelamaan trs mau bangun juga sakit ngilu gitu padahal usia kandungan baru 18minggu 5hari

VIP Member

sama bun, bokong sakit apalagi buat tidur tlentang n hbis itu buat jalan.. trus kaki jg linu bgt n kalo pagi bngun tidur kerasa skali sakitnya ni kaki..

Saya juga gitu bun kenapa ya apa lagi pas waktu bangun tidur duh rasanya

Sama bund, aku juga since 6 bulan kalo tidur terlentang bagian bokong kaman kiri sakit bgt jadi harus tidur miring, kalo duduk kelamaan juga sakit. Ada yang tau kenapa?

berarti bukan cuma saya aja ya bun, kebangun tengah mlm pgn pipis tp mau bangun berdiri gabisa, sampe nangis jalan pincang sampe dibantuin suami buat jalan ke KM 😢

Aku juga gitu bun, waktu cek ke dokter dan diUSG, posisi kepala bayi sudah dibawah jadi perlu ruang dan bobotnya berat dibawah bun, tekanannya bikin sakit dibawah bun

saya Bun,lagi ngerasain sakit atau linu atas pantat alias bokong,apa krna solat teraweh nungging trus atau gimana ya Bun.. rasanya gak nyaman usia kehamilan jln 7 bulan😩

begitu ya Bun, alhmdllhh sih sekarang udh gak sakit lagi Bun😁

Saya juga nih bun, di bokong kadang sakit bgt. Trus kalo jalan santai kadang kyk kebelet pipis, debay sering juga nendang sampe kerasa di tulang rusuk

Pertanyaan Terkait