15 Tanggapan

Ga semua bumil keliatan besar perutnya saat mengandung bun, aku juga gitu. Bidanku bilang, semua harus sesuai porsinya. Badanku mungil, kalo pas hamil perutnya besar justru aneh keliatannya. Nanti hamil 7mo pasti mulai keliatan gede. Yang penting janinnya sehat. Semangat bunda 😊

tapi baby sehat dan normal kan bun? selagi baby nya sehat dan normal sih gapapa bun gak usah dengerin kata orang. perut orang kan beda-beda bun. aku emang dasarnya gendut jd skrg 23w ya keliatan ky orang gendut aja gitu gak keliatan ky orang hamil

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-130121)

Gk pp kok bunda... Saya jg udh 33 mnggu msih kecil. Tp ttp rutin periksa & hasilnya kta dokter jg bayinya sehat & normal.. Jd ukuran perut itu gk nentuin bunda... Tenang ya

jangan d pkirin bun... aku jg gtu hamil 5 bln lebih perut masih kecil.. bnyak yg ngmong ini itu... tp yg penting kita tau ibu sma bayi ny sehat bun...

aku ada Temen nya nih.. sama bunda suka dibilang gitu.. tapi aku gak ambil pusing.. yg penting pas periksa bbj sehat dan normal 😊

Saya juga ngalamin kok. Emang postur saya juga kecil. Tinggi cuma 150. Dan kurus juga. Jadi ya emang kecil, perutnya

Aku waktu lima bulan juga keliatannya kecil,tpi gpp ko kn ukuran perut tergantung besarnya badan kita bun

Aku segini 38w1d.... Dulu buncitan pas 6 bulan... pnting bbj pas.dan dedek sehat2 aja gppa bund...

biarin aja bun.. yg penting bbj normal.. kan tiap orang beda² ga gendut semua pas hamil..