ASI

Bun mau tanya ... Saya hamil 33 weeks tapi ko ASI saya blm kluar ya ... Kira2 kluar ASI itu brapa week bun

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya keluar pas melahirkan itupun baru tetes2, jd bayinya rewel, nangis keras bgt. Tp saya ttp semangat untuk berjuang asi keluar dan gak kasih surfor. Sampe puting lecet2 perih bgt. Alhamdulillah seminggu setelah lahiran asi dah lancar. Malah udh bisa merah. Seminggu awal saya makan bayam dan jagung setiap hari.

Baca lagi

Saya abis lahiran seminggu lebih nggak keluar asi terpaksa sufor padahal tiap jam di susui bun tapi kata bidan justru jngn stress ntar malah nggak kluar asi nya bener saya santai tetep semangat nyusui dan minum vitamin penunjang asi alhamdulilah hari ke 14 dan seterusnya sampai 2thn ank saya full asi

Baca lagi

Beda2 bawaan tubuh ya bun, kdg ada yg bilang 6-9 bulan udh keluar asi, ada juga yg shabis melahirkan. Aku aja udh 32wk blm kok. Sering pijat sblm mandi aja bun PD nya tpi konsul dulu sma dokternya 😊

rajin2 dibersihin aja bun putingnya ,dan sesekali dikompres payudaranya pakai air hangat ..dimassage pelan2 dan halus ,aku 27weeks alhamdulillah sdh keluar wlp sedikit

Normalnya asi kluar hbz lairan bun. Klo sebelum lahir itu nmax bukan asi. Tp apa yak saya lupa d kasih tau dokterx.πŸ˜‚ apalg baru anak pertama

Saya 6 bulan udah keluar asi tapi belum rembes. Sedikit was2 si soalnya udah mau 8 bulan. Sering dipijit sama dibersihin Bun putingnya

maaf q jg ikut nanya 😁 kalo saya baru 22w tp pas lg bersihin PD smbil pijat ky keluar air gtu dr puting. apa itu ASI wajar g ya?

tiap org hormon ny beda2 bun ada juga setelah melahirkan baru asi ny kluar saya juga lg hamil 33 week dan asi belum kluar juga

Biasanya 3 hari pas melahirkan bru kluar bun.. Klw blum kluar jga, coba bilang ke dkter nnti di kasih pelancar asi

aku 37w belom keluar Bun , kmren pas 33w sempat berkerak putih saja nempel d.bra tapi skrang engga lagi Bun .