ASI

Bun mau tanya ... Saya hamil 33 weeks tapi ko ASI saya blm kluar ya ... Kira2 kluar ASI itu brapa week bun

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Kalau debaynya lahir, Insyaallah ASI keluar bun, tetep di rangsang putingnya, dibersihkan dengan baby oil

VIP Member

ada yg baru keluar saat bayi nya udh lahir bun aku udh 36w juga belum keluar, yg penting jangan stress

Beda" bunda, ada yg sebelum lahiran sama sesudah lahiran, kalau saya 3hari setelah lahiran baru keluar

VIP Member

Kalo aku dr 21w udh keluar bun, skrg 28w suka tambah lancar, kadang smpe flek di baju karna rembes

Alhamdulillah sya dri usia kandungan 5bln sudah kluar asi bun dan skarang usia kandungan 33week ๐Ÿ˜Š

5y ago

bunda saya skrg lg hamil 5 bln, td pas mandi buka bra ada bulatan kyk terkena air di kedua puting. Itu asi kah?

VIP Member

Sy 32 week udah keluar dikit bund kalo dipencet2.. Sering dibersihin n dipijat2 aja PDnya bund,,

5y ago

Sama bun klo di pencet ๐Ÿ˜…

Saya juga selama hamil nggak keluar bun, pas udah lahiran baru keluar sampe remebes2

Gak smua bumi ASI nya kluar pas msh hamil bun,saya aja kluarnya pas habis lahiran tu

VIP Member

Memang siapa yg mau nenen Bun di uk 33week asi nya mau cpt2 keluar๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…โœŒโœŒ

Aku 33 weeks asi terus merembes banyak aplgi klo saya pencet2 kluar bnyk bun