660 Tanggapan

beda-beda bun, saya hamil pertama UK 2bulan udh keluar. hamil kedua karena si kakak baru di sapih pas lagi hamil,jadinya UK 6 bulan baru keluar😁😂

saya usia kandungan 6bln sudah keluar dikit . plus kolostrum . tapi sekarang usia kandungan 8bln malah asi gak keluar kaya waktu kandungan 6,7 bln 🙈

kalau di usia kehamilan 8 bulan belum keluar asi juga.. boleh gak kita coba minum booster asi.. jdi pas udah lahiran anak nya bisa langsung nyusui..

aku usia kandungan 5 jalan 6 sudah keluar ASII skrg udh 9 bulan klo makn bnyk kadang suka rembes, klo d pnct pun suka keluar ada yg sama kah bund ??

aku dari 4 bln udah keluar tapi warnanya kok bening terus ada yang kaya susu putih teksturnya kaya madu gitu aga lengket lengket ada yang sama kah?

saya dr 6 bulan.. wkwk awalnya iseng" pencetin.. soalnya rajin tak bersihin eh pas ketawan suami ga blh d pencetin wkwk... katamya sayang kl dbuang

kalau saya di hamil pertama asi belum SMA skali keluar sampai anak umur 5 hari tapi di hamil kedua umur kandungan 5 bulan asi saya sudah keluar

Aku pas masuk 4 bln asi suka keluar gtu tp setetes doang tp skrg udh 8 bln asi ga pernah keluar tp di ujung p*ting selalu ada bekas asi yg kering

saya masuk 32week udah keluar bun itupun tanpa saya pencet kadang gak kerasa tiba2 udah keluar aja...tiap ibu hamil masing2 ya bun gak harus sama

aku skrng udah 39w1d belum kluar asi. pdhal gede gtu. tpi heranny kok gada asiny. smoga pas lahiran nanti bisa lngsung kluar dn bisa mengasihi si debayy

aamiin ... me too

Pertanyaan Terkait