660 Tanggapan

dr usia kehamilan 7 bln sdh keluar saya bun itupun msih ada aja yg ngmong kalo keluarnya asi saya paksa saya pelototin padahal nggak, saya diem2 aja keluar sndiri asinya😅

aku hamil anak pertama bun , mau sharing aja , alhamdulillah sekarang kehamilan aku umur 8 bulan udah keluar asi bun , rajin rajin pijit sama bersihin aja bun pas lagi mandi

aku sekarang 32 minggu bun..v blm ada ASI yg kluar...kata nya hrus ya udah ada biarpun wRna ya bening cuma rembes2 ja....ada ada jga yg kluar ya nnti pas udh lahiran bun....

tergantung ibu hamil nya bunda, tidak smua ibu hamil CPT atau lambat kluar asi nya, kalo saya 3 bulan hamil sudah kluar asi nya, semakin CPT kluar nya akan makin baik bun

anak pertama sy keluar asi setelah lahiran baru keluar, sekarang anak ke 2 us 32 weeks maaih blm juga padahal di pas 7 bulan udh ada sedikit yg keluar walau mash bening

yg aku waktu usia 3bulan udh keluar bund kalai di isep/dipencet...tapi gak rembess.. sampek skrang 8bulan tetep ada kalai di pencet tapi puting aku gak nonjol keluar

aku 8 bln blm keluar bun asi nya..anak prtm gak netein sm sekali krn puting nya kcl s anak gak mau trs asi nya jg gak adaan..mdh2n ank yg ke 2 asi nya cukup..aamiin

Maf bunda² mau tanya ,, saya hamil usia 33 week,, ko mis v suka agk terasa ngilu² gitu kenapa ya bund? Mohon saling berbagi pengalaman,, saya hamil pertama bund

kata orang² yg udh punya anak katanya jgn dulu ngeluarin asi nanti aja klw udh lahir . klw keluar sebelum lahir nanti rembes trus asinya. bener ngga sih bunn ??

Ak ank pertm 7 bln udh keluar Bun Dn skrg lg hamil ank ke 2 uk 3 bln keluar asi tp PD sebelah kiri nah uk 25w 3d sebalh kanan jd skrg 2ny udh keluar bun Alhamdulillah

Resepnya gmn bun?

Pertanyaan Terkait