660 Tanggapan

Aku ngrembes dari 4bulan,sekarang 8bulan udah kek mancur gt,tp deres nya ps abis mam ato nyemil,jadi baju/bra(maap)pada rusak semua

sesuai kondisi masing2 bumil.. kalo kolostrum saya pertama x keluar uk 7 bulan, kata bidan klo asi lancar nanti setelah melahirkan

aku sejak hamil 25week udh mulai kluar bun,,klo di pencet gitu tpi warna nya bening lengket gitu ,skrg hamil ank ke 2 udh jln 32w.

6bulan kmren uda kluar bun, aku pencet, skli aja, hbis itu g brni pencet lagi, 🤭, takut kontraksi, trs sayang jg sma asinya😁

tergantung bunda nya lagi Bun .. teman saya keluar setelah 2 hari lahir . saya dari usia 5 bulan kandungan asi saya sudah ada bun

punya sya udh kluar bun klo dipencet" cairannya jg warnanya udh kental tp PD dari TM 1 smpe skrg trasa sakit klo dipencet" trus

VIP Member

di kehamilanku yg kedua, usia kandungan 6 bulan udh keluar asi ketauannya pas garuk2 pelan di bgian payudara eh malah kluar asi

aq abis lahiran 2 hari.. d hari ke 3 udah kluar asi sdikit2 jd hrs d pncing dgn pumping baru dehh d tetesin ke ddek lgsg hap

tp menurut dokter kandungan asi tdk boleh di pencet seblm debay keluar karna akan merangsang janin keluar itu kata dokterku

saya mau masuk 8 bulan juga belum keluar asi bund.. rencananya kalau mau masuk 9 bulan belum keluar, mau beli asi booster

Pertanyaan Terkait