βœ•

27 Tanggapan

Kata org jaman dulu sih gtu bun .. Katanya harus ada d dlm rumah yg penting jangan keluar rumah .. Tapi itu tergantung kepercayaan bun .. Dan kalo aku pribadi sih ga percaya .. Lebih percayain ajj semuanya sama tuhan πŸ˜ŠπŸ™πŸ™

Iya ya bun, baru dengar aku, gmna kalau kolong tempat tidur yg gak bisa dimasukin, kyk punya akuu πŸ˜‚, baca alquran ajaa banyak.byk sholawat percaya sama tuhan ajaa bun 😊

Kasihan bunda ini, tinggal di lingkungan sprti itu. Subhanallah... Jelasin pelan2 yaa bun. Klu itu cuman mitos aja. Klu kita percaya jatuhnya jadi syirik.

VIP Member

hehehe klo kt org tua dlu kek bgtu. tp ga usah lah.. Bissmillaah lilahita'ala aja... itu kan fenomena alam knp dkaitkan kehamilan sy jg ga paham. heheheh

iya bun..saya juga bilang ke suami bismillah g knp2 si dedek,,cman kan namanya kluwarga dr suami msh kekeuh gt..hehe

Sama bun malah ibuku sama ayah tadi nyuruh puser diolesin abu, terus ngumpet dikolong meja cuman sebentar sih, sama mau bancakan nasi liwet.

Sama bun.. Aq jg suruh olesin perut ama abu bun gra2 ada lindu

VIP Member

aku ga punya kolong tempat tidur, ga ada kolong meja, kolong sofa juga cuma 20cm, gimana dong πŸ˜‚

Besok tgl 17 jam 3 pagi mau kondangan nasi liwet bun...ndak pakek sembunyi" kalo di kediri sini

Gpp bunda..soalnya gerhana smpe jam 6 kurang kok...nnti kondangan sekluarga aja trus disisihkan buat tetangga diantarnya pas udah hbis sbuh gitu gpp kok bun

πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ.. mending ddk nnton tv bun.. liat siaran gerhana 😁😁.. banyak2 doa..

Aku juga tempat tidur gk ada kolongnya, ngumpet di lemari sempit ga muat🀣

Klo disini sruh ngumpet dkolong tmpt tdur sambil gigit pisau bunπŸ˜‚

Iya dsni gtu bunπŸ˜…

Pertanyaan Terkait