336 Tanggapan

kalau aku suka minum es bun. cm ya ice cream, jus, kdg teh manis dingin. tapi kalau teh2 yg botol maupun yg sachet gitu ga mau bun krna itu byk pengawetnya bun. kalau mmg suka minum es yg sehat2 yg alami aja bun.

dlu saya udh bkin es nutrisari d rmh iseng2 aja baca kemasan nya ternyata gk d sarankan utk ibu hamil dan busui bun auto langsung ku buang itu es nya padahal ky nya udh d lidah bgt seger bgt ky nya panas2 hadeuh

Aku minum es bund. Tiap hari. Tapi ngak yg manis manis. Paling air putih dari dalem kulkas. Atau air putih ak kasih es batu. Kalau minum cendol, pop ice, atau cappucino dingin itu cuma sekali seminggu sih bund.

kalo aku sih slama hamil ini gk pernah minum2an kyak gitu. paling sering susu kedelai sama jus buah. kalo bisa menghindari minum2an kyak gitu bun kalo pun pengen ya gk papa minum yg penting jangan sering2.

klo jenis nya pop ice, nutrisari dll gak pernah saya bun .. gak doyan, walau dari belom hamil dlu juga gak doyan klo es cream, es teh, es jeruk, jus dikasih es, es susu milo, itu mah saya sering :) hehehe

Suka tp es yg susu kayak milo,dancow,susu hamil kasi es kadang air putih es😅kalo nutrisari atau pop ice dan sebangsanya jarang" bun soalnya ada pemanis buatannya kalo lagi pengen banget aja minum dikit

Aku kok sering minum nutrisari bun🤔 tapi sering juga dimarain suami. Mending es teh atau es sirup gitu katanya, kadang sampe minumnya nguumpet2 bun biar gak ketauan suami, abisnya seger sih bun😙,

Saya bun sampe lahiran full 9 bulan es ga berenti, pdhl sblm hamil ga pernah suka minum bahkan untuk air putih dingin sekalipun saya selalu hindarin, alhamdulillah ga kenapa2 sama dede nya hehe

VIP Member

Aku dr masih gadis kurang suka es gtu bun, paling air putih . Atau es kopi tp ga sering kalo lg nongkrong aja itu jg jaraaaang bgt . Dan skrg lg hamil jg gaminum es berasa paling air putih

lihat keterangan di kemasan aja bun.. kalau nutrisari udah tertera tidak dianjurkan untuk ibu hamil.. kalau saya sih air putih dingin aja, kalau pengen yang berasa palingan teh botol.

Pertanyaan Terkait