βœ•

83 Tanggapan

VIP Member

Kalo aku sih nggak bunda, malah waktu hamil anak prtama aku yg cowo aku malah sukanya kalau mau kmna" make up-an terus, mandi jga sering 2 smpe 3 kali sehari. Bhkan sering diomelin krna katanya jgn keseringan mandi, terjs maunya kelihatan bersih mulu mau itu badan aku atau rumah pokoknya harus bersih terus. Dan kata orang'' muka aku kliatan cantik dan cerah gitu, jdi katanya pasti hamilnya anak laki". Dan bener pas lahir anak saya laki". Namun sayangnya lahirnya prematur 6 bulan, jdi ddenya gak umur panjang. Cma brthan 3 jam doang😌

TapFluencer

Kalo kehamilan ku ga ada leher menghitam bun, tp mmg aku mls bgt dandan πŸ˜‚ paling cuma bedak baby, lipgloss pun males wkwk kecuali kalo memang mau kondangan ya bun itu terpaksa harus dandan πŸ˜† pas usg anak ku cowo, orang nebak nya mmg cowo jg sih katanya aku pucat ga bercahaya krna mls dandan πŸ˜‚ aku mah ketawain aja wkwkk emang bener sih

VIP Member

Aku ga ada item di leher bun. Itemnya di ketek sama di udel. Terus kalo mau pergi ya tetep dandan. Muka bersih bersih aja, ga ada jerawat walaupun kusem karna ga pernah pake perawatan apa2 pas hamil hehe Orang bilang cewe, pas usg cowo, dan keliatan jelas tytyd nya. Suami sampe fotoin layar monitor usg karna gemes πŸ˜†

Ga ngaruh si bun cwe or cwo .. Temen aku pas hamil mukanya bersih banget tapi anaknya cwo ... Dan aku juga lgi hamil UK 7 bulan ..bawaanya kumel tapi pas USG insyaallah cwe ... Begitu juga tanteku ... Super kumel juga saat hamil dan pas lahir anaknya cwek juga ... Kalo menurut aku si karna faktor kenaikan hormon si bun

Dr yg aku suka prhatiin sih kbnykn malah dpt cewe yg ky gitu ga cm satu dua,smua tmnku yg bayinya cewe pd dekil smua..sodaraku dua2nya dpt bayinya cowo mlh gada keluhan ky gt bund biasa aja pd bersih,trs aku jg gada kluhan gitu di usg cwok,tapi gatau nih kluarnya πŸ˜‚

Mitos bun ,,anak prtma lipatan2 tuh pda item bnget ,,tpi kulit biasa aja ,,,yg skrg lipatan jga item tpi gk item bnget ,,eeeh kulitku mlh iteman keseluruhan muka jga kusam ampe pd bilng kok skrg iteman sih kulitnya πŸ˜‘,,prediksi cewek

mitos.. adik ipar ku begitu, leher pda item muka bruntusan, ketek item, tp hamil anak cewe😁 aku.. semuanya mulus ga ada yg menghitam dan ga ada bruntusan diwajah, malah makin glowing.. anakku cowoπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

aku juga cewe Bun,

Aq sih cuman kliatan kucel krn males dandan bun, g smpek dakian gitu sih krn msh mau mandi juga hhe..dan d usg dedeknya cowok.. Tp tmenku bersih² aja bun, dan dedeknya juga sama cowok..😁

Aq gak gitu bun itu kayanya mah mitos hehheehe Klo aq lebih gk dandan aj jd pucet dan gk cerah Gak sampe dakian itu mah jorok hehehehe Muka aq jg gk jerawatan Tapi baby aq cowo

Entahlah bun,, itu yg sy alami ,muka jerawatan kusem ,leher ma ketiak jg jd item sampe dikatain suami padahal dulu gak item. Pas usg trakhir 24w jk nya kliatan monasnya cow ..