27 Tanggapan

VIP Member

Coba bun buat ngurangi ngimpi2 aneh,coba bunda enak2 sm suami terserah bunda gmn caranya biar nafkah batin bunda tercukupi biasanya kl udh gt nanti tidurnya akan nyenyak bngt dan mimpi indah InsyaAllah 😊

Haha .iya bgtt bun. .ak sll nglamin...ini sdh hamil yg ktiga kalinya sll mimpi yg aneh2...alhamdulillah cuma bunga tdr aja bun...bwaannya bumil kpikiran y bun

Kalo q mimpinya manen mulu bun 😁kayak manen buah mangga,maneng kacang,jagung padahal dunia nyata gak punya ladang nanam gtan😂abis mimpi suka ketawa sendiri

hehe mudah2an setelah dede nya lahir emng jadi punya perkebunan bun😄😄

Sama aku juga. Selama hamil mimpinya serem Mulu. Kebanyakan setan Sekalinya bukan setan tapi mimpi berat misal org tua kdrt. Jadi bikin tidur ga nyaman

puterin ayat* untuk ibu hamil sebelum tidur. Insyaallah tenang kita. Kayak surah yusuf dan maryam. Tidur nyenyak bunn. Ndak ad mimpi aneh

Sama bun, dr awal hamil mimpi jelek mulu. Gatidur siang ga tidur malem. Masya allah kenapa ya. Kadang takut sih degdegan 😓😥

Iyaa makasih bun

VIP Member

Wah.... ternyata sama.... kirain saya aja yg mimpi aneh-aneh. Sampek parno sendiri kok beberapa hari mimpi gk enak terus.

Saya malah mimpi makanan mulu,selama hamil,,😑jadi bangun2 udah kaya maw ngeces2 gitu,,trus minta suami beliin,,,

Emang klo hamil sukanya mimpi yg aneh2 bun. Tenang aja. Insya Allah gpp kok asal jangan disugestikan buruk aja.

iya jadi suka deg2an apalagi kan kalo hamil banyak pantangan ini itu jadi kepikiran😢

Sama.. udh bbrp mggu blkgn mmpi gk jls🤦‍♀️ Kdg org2 jauh dimmpiin.. mudah2an cm kembang tidur

Pertanyaan Terkait