72 Tanggapan

Saya dulu pas lahiran anak pertama d rumah sakit persalinan ,,cm bwa jarik dan setelah baby lahir bli perlengkapan d rmh sakit jg sekalian Bun

VIP Member

mungkin klo blm fix JK bayinya, takut salah beli.. gpp dicicil aja yg penting2, klo nunggu lahiran trs ntar ke rs/bidan ga bawa apa2 gt?

VIP Member

Kl tunggu lahiran, ap yg bkl dipakai baby bun?usia 7bln sdh bs bun, janin jg sdh kuat,..dan sdh tw jg JK baby jd gampang pilih2 baju

Adik iparku dr hamil 1bulan udah beli bund krn nyicil,dia diperantauan jauh dr ortu sm sodara,,alhamdulillah gpp kok

Tunggu pas 8 bulan aja bun.. Kalo saya insya Allah ud dapet turunan dari ipar dan tante jadi ga nyicil sejak awal

Dari 7 bulan aja bun, biar bs dicuciin digosokin dulu biar bersih Nanti 8 bulan udh santai2 jadinya ga cape2 lg

Tergantung pandangan masing2 bun. Klo keluarga saya sih ga da laranganbun. Sy dari uk 6 bualn lebih udh nyicil.

Gimana baik nya menurut bunda aja. Klo memang pengen nyicil y gpp . Jgn percaya mitos . Kita yakin aja .

Gak apa apa kok bun, selama ada rejeki, soalnya kalau nunggu lahiran suka ribet dan terlalu dadakan

VIP Member

Saya dri 5 blan udh nyicil bun Klo hbis lhiran bru mau bli ntr pas bru lahir dede ny pake apa bun

Pertanyaan Terkait