pamali

Bun mau tanya kpn ya kita bisa beli perlengkapan baby?? Apa harus nunggu lahiran...takut pamali Bun mau beli2

72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebenernya gpp bun dri usia hamil berapa juga. Nyicil2 aja, biar gk capek kalo d sekaliin mah

Sy dr 5bulan udah nyicil bun, skrg udah 7bulan udah numpuk ๐Ÿ˜Š yakin aja sih, bismillah.

VIP Member

Mendingan setelah 7 bulan bun. Selain memastikan jenis kelamin janin kita bund..

Pengen beli tapi orangtua ngomng pamali. Nunggu bayinya keluar aja. Jd bimbang.๐Ÿ™

5y ago

Mikir yg logis aja bun.. Dr pda nanti kita susah sendiri.. Saya dr uk 4 bulan udh mulai nyicil perlengkapan bayi, banyak yg bilang pamali. Bahkan ada yg ngomel2 ama saya krna saya udh beli perlengkapan bayi. Disaraninya abis 7 bulanan atau pas mau lahiran. Lah saya mikir, dg perut yg semakin besar apa iya saya kuat muter cari perlengkapan bayi? Kalo belum beli perlengkapan bayi trs saya keburu lahiran, bayi saya mau di pakein apa? Udh deh saya belanja aja, lagian kalo belinya sekaligus berasa loh bun uangnya. Kalo nyicil kan engga. Udh bulannya tinggal tunggu debay launcing deh

Kalo ditempat sy sih nunggu habis acara 7 bulanan baru boleh beli bun๐Ÿค—๐Ÿค—

Lah trus nanti pas lahir bayinya pake baju apa, kalo belanjanya udah lahiran

Aku tanya sama kakaku gak dibolehin katanya pamali harus nunggu 8 bulan๐Ÿ˜ซ

Klo saya kayanya 7 bulan baru beli bun..tergantung bunda sih maunya kapan

Usia 8bln lebih dah boleh bun..beli yg netral aja bs buat cewek/cowok

Kalau saya pas 7bulan lebih bun baru beliยฒ perlengkapan bayi๐Ÿ˜