janin belum teraba usia 11w

bun , mau tanya kmren saya ke bidan pas perut nya di raba kata bidan nya ko belum teraba ya padahal harusnya usia kandungan 11w sudah bisa teraba . apa iyaaa ? jadi sedikit khawatir nih buat pastiin katanya harus usg itu pun harus nunggu . mudah2an dd bayi nya selalu diberikan kesehatan amin

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Jangan tunggu jadwal usg dari bidan bun, lama soalnya. Mending coba usg ditempat lain aja biar lebih tenang. Karna rata2 kalau dibidan pasti selalu menilai dari sentuhan. tapi lebih akuratnya untuk tau janinnya berkembang mending usg di tempat lain dulu.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-72549)

Iya bun saya juga sperti itu kalau di bidan blm teraba, tp saat USG alhamdulillah ada janinnya. Bunda coba USG saja bun. Semangat. Semoga bunda dan utunnya sehat ya๐Ÿ˜‡

klo d bidan usia kehamilan sgtu emang blum terasa bun karna baby nya msh terlalu kcil klo mau lgsg d usg

VIP Member

coba d usg bun, wktu dlu sy 7 week sdah terlihat baby janin nya,, semoga sehat trus bun...

Saya g ke bidan sih y...jadi g pernah diraba2..UK 7 W di USG janin saya sudah terlihat...

Aku waktu hamil anak ke dua 13W baru keraba. Alhamdulillah skrg ud lahir sehat

umur segitu dulu aq jg belum keraba vun

belum bun.kalau segitu

usg aja bun