78 Tanggapan

Please bun lebih sering2 baca2 ttg seputar ibu hamil.. trutama mkanan yg boleh/engga.. jgn monoton melulu ilmunya itu2 aja.. pisang itu bgus bgt dan byk mngandung asam folat.. justru sebaiknya dr awal hamil sering2 makan.. kcuali mkanan yg sering beredar mitos bkin keguguran bru bunda tanya2 k yg lain.. klo pisang kn hal wajar.. semua jg tau klo bgus buat bumil.. blajar jd bunda yg smart ya..

wktu aku hamil 2 bulan aja sudah sering makan pisang bunda hehehehe, Sekarang sudah 22 w 4 hari alhamdulillah janin sehat kok bunda, yang nggak bisa kita makan saat hamil itu durian ,nanas ,papaya juga nggak boleh Dari awal kehamilan sampai akhir nggak d saranin mkn pepaaya, nanas,j

Pepaya boleh bun yg gaboleh itu berlebihan, misalkan 2 buah pepaya dalam sehari. Justru pepaya banyak mengandung asam folat

Uda baca semua info yg ada di app ini belum bun? Jika belum silahkan dibaca dulu Membaca itu baik loh..nambah pengetahuan tanpa harus tanyatanya 🙂

Emang kalo awal hamil gak boleh mkn pisang knpa ??? Saya suka sekali mkn pisang bisa 1kg cuma 2hr soalnya kalo lgi gak mau mkn nasi pisang solusi buat saya

Lucu banget nanya nya bun.. emang nggak boleh kenapa sih.. Aku malah suka stok pisang buat jaga2 kalau malem bangun terus laper 😂

Ickh bunda aneh...pisang aja pke di tanya itu kan buah jelas boleh lah Kata siapa gk blh Kcuali bunda makan indomie trs2an bru nnya

TapFluencer

Bunda..... Sering2 browsing dong, di aplikasi ini jg ada makanan dan minuman, buah dan sayuran apa yg baik, boleh dan nggak....

Boleh bun asal jangan makan pisang yang lagi dimakan sama monyet yaa .bahaya 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Makan pisang mah boleh aja bund Dari awal kehamilan 😂😀 Yang gak boleh ITU makan nanas sma durian bunda hehe.

makan aja bun kalo pengen, soal nya bumil itu gak ada pantangan nya kalo soal makanan tapi dalam batas yang aman

Pertanyaan Terkait