16 Tanggapan

Tergantung kekuatan kehamilan bunda, kalau memang kehamilan bunda baik-baik aja boleh campur, kalau saya pribadi kemarin nyampur bun ditrimester pertma tapi efek yang saya rasain adalah jadi kram perut bagian bawah dan biasanya abis itu muntah, kalau sekarang trimester ketiga saya rasa efek dari nyampur sama suami itu bikin kram perut dan suka keluar darah seujung kuku

boleh, jangan dibuang di dalem. kalo ngeflek abis HB libur bbrp hari trs kalo dirasa udah gak ngeflek boleh HB lagi. saya gitu soalnya, dablek pengen HB terus walau flek berkali-kali tetep lanjut. yang paling utama jangan HB saat ibu letih, soalnya saya pas letih pasti flek. masuk tm2 malah libido turun hahaha tapi tetep HB kalo suami minta.

klo saya tetap hb bun klo suami minta, tp ga saya kasih keluarin di dlm, suami juga udh saya kasih tau resiko nya klo keluarin di dlm jdi udh paham, bisa lebih menjaga.

ada yg bilang pelan2 gpp. ada yg bilang jangan dulu. klo saya sih cari aman bun. libur dulu. hehe. yg ditunggu2 soalnya si debay

Stlh 3bulan bun, klo rahimnya kuat & tidak ada masalah..gpp campur, tp jangan dikeluarin di dlm takut ada efek ke janinnya

klw saya HB aja sama.suami Bun tapi llw masih TM pertama jangan d keluarin d dlm y Bun takut kontraksi ..

teegantung kondisi mom.. tp selama mom nyaman dan gk ada keluhan boleh saja mom

kalo saya gaboleh sampe 3 bulan bun sama dokternya, masih rentan abortus soalnya

boleh bun .. asal pelan" santai aja dan jangan di keluarin di dalem dlu ..

gpp sih bun.. asal pelan pelan & g dikaluarin d dlm dulu.

Pertanyaan Terkait