✕

102 Tanggapan

Mungkin karna kadar Hcg nya rendah bun. Saya dulu juga sama seperti bunda 🤗

Hihi alhamdulillah semoga dua dua nya sehat dan jaga makanan minuman nya bunda buat dede dlm perut

Mungkin hormon hcg nya masih dikit Bun, jd gk kdetek sama TP ,, coba TP lg ajja nnti k depan nyaa

Masya allah, semoga aku kayak bunda juga, aku udah telat hampir 2 minggu tp masih negatif aja nih😭

telat berapa minggu kemarin bun baru ketahuan hasilnya?

Hhhhh... Serius bun, aku Baru tau ada kasus kayak gini. Terus pas usg udh usia brp week bun?

Alhamdulillah sekarang udh keliatan kantong kehamilan..ya mungkin di akhir bulan baru terjadi pembuahan..HPHT kan hanya patokan bidan..berbeda dgn USG

Sama Kya aku tespek negatif d USG malah udh ada janin e 🤣 debay malu Kali yakk 😂

Cara menggunakan testpacknya sdh benar atau belum. Itu jg bisa berpengaruh ke hasilnya

Mng gmn cara gunakan yg tepat dan benar Bun.

Sama kaya aku, udh telat 2bulan tes negatif mulu, trs aku usg hamil tp s tes negatif

Apa hanya aku disini yang telat 1 hari udah positif kliatan jelas 🤔

Jujur setiap kehamilan berbeda bun. Aku hamil pertama sekali tespek langsung jelas banget. Tapi hamil kedua udah telat seminggu masih negatif :(

Mungkin bunda cek pakai test pack waktu hormon hcg rendah jadi negatif atau samar bun