janin kecil

bun mau tanya donk makanan apa yang bisa menaikan berat badan bayi di dalam kandungan ? usia kandunganku udah 31mg tapi bayiku di perut masih 1.2kg harusnya udah 1.5kg,, minta saran nya donk bun

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

wah... kecil juga ya bun baby nya. Saya baby umur nya sama 31w udah 1,8kg. Coba bunda rajin2 minum Nutrishake yg full Nutrisi bun. WA saya di 0817788079 ya bun utk penjelasan lebih lanjut nya, karena saya minum itu selama hamil dr 4 bulan.

ice cream,. aku dulu setiap minggu 1 bak ice cream cepet buat nambahin berat badan tapi harus di kontrol bun jangan berlebihan,. mending bayi kecil di dalam perut pas keluar di besarin๐Ÿ˜๐Ÿ˜ biar kalau pas lahiran gak susah2 banget ngeluarinya

6y ago

iya bun, kalo kecil juga baby nya kan takut juga ๐Ÿ˜ takut yang udah udah, anak saya yang pertama prematur sering banget sakit nya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77926)

aq kmren 33weeks 1,8 itu kira" msh kurang atw enggak yaa bund soalnyee kmren smpt kontraksii palssuu tpi sakittt semcam mao ngelahirin ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž

ice cream bun sama yg manis manis setau aku . soalnya berat badan baby ku lebih dari ukuran seharusnya dan aku harus ngurangin yg manis2 .

6y ago

emang bunda udah berapa bulan bun kadungan nya ?

pengalaman sama seperti kakak ku Bun, kakakku di anjurkan dokter nyemilnya kaya tahu tempe dan banyak makan coklat , ice cream bun...

6y ago

sama sama bun

kurma kayanya ngaruh bgt bun.. katanya kurma juga bagus klo di konsumsi pas lg hamil tua

Ice cream, alpukat, sama waktu itu aku dikasitau dokter minum susu nutrican

kalo dr pngalamanku sih aku sering makan es krim bun.. n yg manis2 ..

Kata bidan sich yg paling cepat membuat baby besar adalah gula Bun