43 Tanggapan

HPHT nya sama bun hihi, saya kmren sempat flek tgl 4 juni, kirain haid seperti biasa, eh ternyata cuma keluar sedikit aja terus bersih sampe skrg, jd penasaran kan langsung TP tgl 7 nya alhamdulillah sudah positif, kmren malam baru periksa, cuma belum kelihatan apa2 hihi, jd dikasih vitamin aja, nnti cek lagi stlh 2 minggu

Tespek dulu lah Bun saya kmrn malah sehari sblm telat udh tespek apalagi ini udh telat saya kmrn sblm telat tespek udh positif dan skrg hamil , kalau aplikasi kan ngikutin apa yg seharusnya terjadi kalau telat karena hamil ya itulah yg terjadi lebih meyakinkan lg tespek aj

aku dl pake app jg buat mantau,pas pertama kali telat 4hr,hari k 5 dtg bulan nangis² semaleman malahan 😭 telat kedua brani pake TP uda hari k10,saking takut kecewa lagi,k dokter malah pas uda minggu k 8 😂

Wah kasusnya sama dg yg sy alami sekarang, tglnya jg,,sy coba pake testpack hasilnya positif Mba,,baru tadi sy ke bidan,sdh dihitung usia kandungan sekitar 5_6 minggu tpi msh hrs periksa lagi ke lab mba

Bagusnya tunggu 2 minggu sih mba.. Tpi kmren saya telat 4 hari coba iseng testpack dan Alhamdulillah positif.. Soalnya pas selama habis haid badan berasa beda dari biasanya.. Bawaannya capekk..

biasanya sm bidan suka di suruh nunggu sampe seminggu bun, dlu saya gitu pas tau telat saya tunggu smpe 10 hari terus di TP ternyata positip langsung lapor ke bidan deh..

Saya hpht tgl 10 mei 2019 bund, tgl 11 juni 2019 sy testpack pakai 2 testpack yg berbeda hasilnya Alhamdulillah positif bund. Semangat bund, kadar hcg tiap orang berbeda

menurut saya mending tespeck dulu atau biar lebih akurat bisa langsung ke dokter.. jd kalau sudah dinyatakan hamil baru deh pasang app kyk asian parents dll

Tespek dlu bund. Ku dulu telat sehari lgsung TP hasil positif, minggu depanny lgsung usg alhmdulillah hamil beneran,. Baru dowload aplikasi 😁

Testpack dulu bun. Kalau garisnya 2 baru ke dokter. Karena kalau bunda belum testpack pasti sampai dokter akan disuruh testpack dulu. 😊

Pertanyaan Terkait